Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Товарищ!Я вообще то на машине езжу. Предложил даме вариант, не надо тут разглагольствовать о совести ! :rolleyes:

Товарищ! Предложите заправщику или кассиру на АЗС 10-ку за литр бензина.

Как думаете, какой будет результат?

Начинать нужно с себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как Вам сегодня вечером прыгалось?

Похоже ждали какую-то проверку - все было закрыто и везде стояли контролеры. которые не брали денег.

А 19,24 после чухлинки перестроился на первый путь. в новогиреево подъехал к обычной платформе (ой, кто-то его ждал на третьей :-) )

Правда потом в реутово вернулся на третий путь.

Кстати это я вас вёз, а хрень такая получилась потому что в реутово 5й путь, который обычно используется для разъезда спутников, был занят сборным поездом. Вот и пришлось разъезжаться со 2го через 4й и далее по 3ему на железовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника меняется расписание Спутника:

http://mzd.ru/wps/portal/mzd?STRUCTURE_ID=...3&id=109341

вот свинство! а мне удобно было вечером на 24!!! теперь на полчаса позже домой буду приезжать и работать типа дольше.

не очень понятно так же, остались ли 21 24.... в расписании то вроде бы есть.

вот сделали бы и вечером раз в полчаса и стало бы здорово всем - это уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чем сделали и кому удобнее.

Часовой интервал остался. Пока получасовой не сделают - удобств не будет. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите этого п.... (редиску), которому удобнее 54 вместо 24... :mellow:

блин, либо с работы на полчаса раньше сваливать, либо приезжать домой на полчаса позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД в своем репертуаре : знаю, что многие были недовольны отменой обычной Жел-дор в 18-48 с Курского, писали с просьбой восстановить эту электричку, в связи с тем что в самый час-пик даже Купавна идет битком, а потом почти полчаса ввобще ничего нет. И вот вам "мудрое" решение проблемы : нате вам "Спутник" в 18-54, пересаживайтесь на него. А устроит ли пассажиров замена обычной на Спутник, что делать тем, кто привык ездить на Спутниках в XX-24 минуты ( раньше XX-35) - никого не волнует. Главное "пошли на встречу" людям. Согласен, пока получасовой интервал Спутников не будет и будут сокращать обычные электрички - об удобствах для пассажиров говорить не приходится, увы :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите этого п.... (редиску), которому удобнее 54 вместо 24... :mellow:

блин, либо с работы на полчаса раньше сваливать, либо приезжать домой на полчаса позже...

Как ни странно но мне на 18-54 будет удобнее, а то раньше приходилось ждать пол часа лишних до 19-24 ) хоть я и не писал в РЖД, надеюсь что к осени введут вечером каждые пол часа поезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...