Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А на деньги уплаченные за билет руководство РЖД очередную дачу построит, а не пустит их на улучшение наших электричек.

Ни в коем случае не заправляйте машину бензином! РЖД и не снились нефтяные дачи! И не платите налоги, вы видели какие хоромы строят пенсионный фонд и ему подобные? А таксисты?! Звери! Такси - тойота камри (мильон). На чьи все это шиши? Ответ - на наши!

Мне кажется, что такой подход все-таки неверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то не представляю, что будет если РЖД разделят на куски антимонопольный комитет, такой бардак тогда начнется, что сегодняшние дни будем с умилением вспоминать...

Ни в коем случае не заправляйте машину бензином! РЖД и не снились нефтяные дачи! И не платите налоги, вы видели какие хоромы строят пенсионный фонд и ему подобные? А таксисты?! Звери! Такси - тойота камри (мильон). На чьи все это шиши? Ответ - на наши!

Мне кажется, что такой подход все-таки неверен...

Про нефтянеков, повторю свое мнение. Если бы была возможность заплатить за бензин напрямую, тому человеку кто вахтовым методом гарбатится на буровой, я был бы только ЗА.

Изменено пользователем LTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы всю тему прочитали или только последнюю страницу?

Совесть у меня была и даже наверное до сих пор есть. Вот только наше родное РЖД своими фокусами заставило ее замолчать.

Ну и как Вам сегодня вечером прыгалось?

Похоже ждали какую-то проверку - все было закрыто и везде стояли контролеры. которые не брали денег.

А 19,24 после чухлинки перестроился на первый путь. в новогиреево подъехал к обычной платформе (ой, кто-то его ждал на третьей :-) )

Правда потом в реутово вернулся на третий путь.

Изменено пользователем Drem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ждали какую-то проверку - все было закрыто и везде стояли контролеры. которые не брали денег.

А 19,24 после чухлинки перестроился на первый путь. в новогиреево подъехал к обычной платформе (ой, кто-то его ждал на третьей :-) )

Правда потом в реутово вернулся на третий путь.

Сп. 17.24 сделал то же самое в Новогиреево, где я выходила. По 3 пути в это время на Москву шел грузовой состав с цистернами. Через пару минут встречный спутник тоже останавливался у обычной платформы на Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сп. 17.24 сделал то же самое в Новогиреево, где я выходила. По 3 пути в это время на Москву шел грузовой состав с цистернами. Через пару минут встречный спутник тоже останавливался у обычной платформы на Москву.

Ну если я не ошибаюсь, то не с цистернами, а с танками - в кусково стоял состав.

Третья мировая наступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совесть дома оставляете каждый день?

Или она вообще отсутствует?

Поэтому так и живем...

Хотите жить лучше, начните с себя

Товарищ!Я вообще то на машине езжу. Предложил даме вариант, не надо тут разглагольствовать о совести ! :rolleyes:

Если честно, то не представляю, что будет если РЖД разделят на куски антимонопольный комитет, такой бардак тогда начнется, что сегодняшние дни будем с умилением вспоминать...

Про нефтянеков, повторю свое мнение. Если бы была возможность заплатить за бензин напрямую, тому человеку кто вахтовым методом гарбатится на буровой, я был бы только ЗА.

Вы знаете у персонала бурильщиков,наладчиков и тому прочих очень высокие зарплаты на самом деле! ОЧЕНЬ!

Изменено пользователем *Alexander*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...