Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Прикольно. Хотелось бы на это посмотреть ))

А вы ни разу не видели как зайчики спускаются с платформы по кабине поезда и потом с нее пригают на пути?

Или если вас интересует подобный трюк именно в маем исполнении, то сегодня в 19-47 могу продемонстрировать в Железке.

ЗЫ. Огромное спасибо моему тренеру, я и правда в отличной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ни разу не видели как зайчики спускаются с платформы по кабине поезда и потом с нее пригают на пути?

Или если вас интересует подобный трюк именно в маем исполнении, то сегодня в 19-47 могу продемонстрировать в Железке.

ЗЫ. Огромное спасибо моему тренеру, я и правда в отличной форме.

C удовольствием посмотрю. Я как раз на ней поеду!

Люблю аттракционы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не видели вы НАСТОЯЩИХ зайцев, которые от контролеров перебегают на остановки из последних дверей в первые...в троллейбусе. По сабжу, билетов не покупю, т.к. есть льготный проездной на спутник, а так даже и не знаю платил бы...думаю, что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не видели вы НАСТОЯЩИХ зайцев, которые от контролеров перебегают на остановки из последних дверей в первые...в троллейбусе. По сабжу, билетов не покупю, т.к. есть льготный проездной на спутник, а так даже и не знаю платил бы...думаю, что нет...

где бы сделать этот льготный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бы сделать этот льготный...

Я его не делал. Лбгота настоящая. Правда только в этом году я узнал, что имею по ней права ездить на всех электричках бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгайте,прыгайте,когда нибудь допрыгаетесь,помните на каждую "Анну" найдется свой паровоз ))))))))

О, добрый день!

Т.к. для меня этот случай был практически последней каплей и соответственно вопрос для меня крайне животрепещущий, скажите, почему во вторник (или в среду...) Спутник отправлением в 7-30 был подан ко 2-ой платформе?

C удовольствием посмотрю. Я как раз на ней поеду!

Люблю аттракционы )))

Отлично. Местечко мне займете, а то я могу к подаче не успеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, добрый день!

Т.к. для меня этот случай был практически последней каплей и соответственно вопрос для меня крайне животрепещущий, скажите, почему во вторник (или в среду...) Спутник отправлением в 7-30 был подан ко 2-ой платформе?

Отлично. Местечко мне займете, а то я могу к подаче не успеть?

Легко. Если у себя в пробку не попаду, то на курском буду минут 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История про зайцев. Помню был студентом 1-го курса. На электричке ездил домой раз в неделю, естественно зайцем. Так вот поехал как-то со мной младший брат. Идут контролеры, мы естественно перебегаем на очередной остановке. Перебежали, смотрю на брата, а у него аж глаза горят от удовольствия, так он потом на каждой остановке канючил. Давай, говорит еще перебежим :) Я это к тому, что зайцевание адреналина хорошо добавляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...