Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Электрички стали меньше опаздывать

Зато какой ценой! Такой, что либо время хода увеличили, либо остановки поотменяли и люди по полтора часа не могут уехать утром с пл. 33 км в Москву только потому, что о.п. называется "xx километр" (ещё и потому, что в расписании, которое в электричках продавали, у одной электрички забыли написать "Р из Фрязево, В из Жел-Дор", при этом в Есино, несмотря на то, что там входит в электричку по 0,5 человека, останавливается значительно больше, т.к. это не километр. Да и ближних электричек это всё коснулось. Вот попробуйте с пл. Кучино после 8.30 в выходной день дождаться электрички с остановкой в Салтыковке. Когда она придёт? Правильно, в 10.03. Значит всякие бабуси и дедуси, которые запланировали ехать на рынок в Салтыковку в это время должны ехать либо через Никольское, либо через Железку. И там, и там мост; раньше хоть в Никольском на обе стороны двери открывали для электричек из Москвы; теперь же только на одну. Зато почти все электрички ходят по расписанию. И Вы этому рады. Только от по какому расписанию. Не потому, которое висит на вокзале, т.к. по нему электрички в тупиках не помещаютя, а по изменённому, которого нигде нет (только на туту.ру я вижк что-то похожее, но не совсем). Но это всё мелочи - они же по расписанию ходят, не важно, что расписание до сведения пассажиров не доводится.

Кроме того, лет 10 назад в час пик интервал между прибытиями соседних поездов на курский вокзал составлял 4-5 минут (преимущественно 5 мин.), а теперь 6 мин. Т.е. раз в час стало на одну электричку меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если Вас не устраивает что-то в Спутнике за "такие деньги", почему не пересесть на "зеленую"???

Все Ваши оправдания как-то нелепы :)

Вот тоже хотел бы на Спутнике ездить, но считаю, что предоставляемые на нем услуги не стоят 2800, и езжу на зеленой... но плачу за нее...

Во-первых, я не оправдываюсь а честно говорю, что да, теперь я зайчик и былдо.

Во-вторых, меня не устраивает новое расписание зеленых и тратить лишние 20 минут утром и вечером, сидя на вокзале я не собираюсь

А, в-третьих, я уже заплатила РЖД достаточно.

Так какие еще варианты кроме 10 котролеру? Кто прыгает с платформы, поделитесь тайной, где у нас дырки в заборах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прыгает с платформы, поделитесь тайной, где у нас дырки в заборах?

А зачем дырки, если можно спокойно дойти вдоль путей до перекрестка Носовихи с Главной? Там уже нет заборов никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не оправдываюсь а честно говорю, что да, теперь я зайчик и былдо.

Во-вторых, меня не устраивает новое расписание зеленых и тратить лишние 20 минут утром и вечером, сидя на вокзале я не собираюсь

А, в-третьих, я уже заплатила РЖД достаточно.

Так какие еще варианты кроме 10 котролеру? Кто прыгает с платформы, поделитесь тайной, где у нас дырки в заборах?

Что же Вы так мучаетесь-то Прям смотреть больно :)

Вы, кажется, на 7,30 ездите? Я тоже, почти каждый день. Если хотите - проведу Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Вы так мучаетесь-то Прям смотреть больно :)

Вы, кажется, на 7,30 ездите? Я тоже, почти каждый день. Если хотите - проведу Вас

B):D:)

Ой, ну спасибо! Добрейшей души человек. Ну если вы меня проводить будете, то это какая-то неполноценная акция протеста будет, а просто давление на жалость. Нет уж, честные быдло так не поступают. Честные быдла либо приживаются к спинам честно оплачиващих (тем самым еще и неосознанно проявляя фроттеризские наклонности), либо тренеруют мускулатуру, карабкаясь на платформу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B):D:)

Ой, ну спасибо! Добрейшей души человек. Ну если вы меня проводить будете, то это какая-то неполноценная акция протеста будет, а просто давление на жалость. Нет уж, честные быдло так не поступают. Честные быдла либо приживаются к спинам честно оплачиващих (тем самым еще и неосознанно проявляя фроттеризские наклонности), либо тренеруют мускулатуру, карабкаясь на платформу.

А... Ну как хотите. Я от чистого сердца.

Если надумаете, дайте знать.

Хотя тем, кто фроттингом пытается со мной заняться, обычно не везет :)

А насчет "неосознанно" - это кто знает...

ОЙ... :) Я только щаззз задумался - а может это для них такой способ получить сексуальное удовольствие... А я думал, что они зайцы-безбилетники.

ФУ :) извращенцы вокруг ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuchonif, зря вы думаете , что быть зайцем так уж легко.

Я вот например бул зайцем между майскими праздниками (не хотелось платить за столько выходных).

На платформу Спутника залезть не так уж и легко, кроме того там всякие упыри любят посать на решетки - приходилось залезать по кабине электрички. А потом в Москве еще и страшно прыгать с платформы - сломаная нога не окупит сэкономленных денег. Пристраиваться за кем-то мне было стыдно, а не платить за майские праздники РЖД вполне приемлимо

Так что платить за Спутник мне кажется все-таки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не оправдываюсь а честно говорю, что да, теперь я зайчик и былдо.

Во-вторых, меня не устраивает новое расписание зеленых и тратить лишние 20 минут утром и вечером, сидя на вокзале я не собираюсь

Во-первых, то что Вы честно говорите, что Вы теперь "зайчик и быдло", не делает Вам чести...

Во-вторых, зачем сидеть на вокзале 20 мин? :) .. утром просто приходите на вокзал на 20 мин раньше/позже, а вечером "зеленые" ходят достаточно часто либо до Железки, либо проходящие, так что ждать не надо...

П.С.: раньше ездил на 6.46, теперь ее нет, приходится ездить на 6.26... да, вставать на 20 мин раньше приходится, да, неудобно... но не считаю, что это повод превращаться в "зайчика и быдло"...

П.П.С.: хотя может это меня воспитали так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuchonif, зря вы думаете , что быть зайцем так уж легко.

Я вот например бул зайцем между майскими праздниками (не хотелось платить за столько выходных).

На платформу Спутника залезть не так уж и легко, кроме того там всякие упыри любят посать на решетки - приходилось залезать по кабине электрички. А потом в Москве еще и страшно прыгать с платформы - сломаная нога не окупит сэкономленных денег. Пристраиваться за кем-то мне было стыдно, а не платить за майские праздники РЖД вполне приемлимо

Так что платить за Спутник мне кажется все-таки стоит.

Замечательно.

Сегодня проспала на 30 минут, вышла из дома в 7-40, в 7-53 уже была на станции, отметаем ненужные преграды в виде очереди в кассу, даем 10 р контролеру (спасибо людям, придумавшим вертушки), на платформе Спутника добрая тетенька в форме по доброте душевной пропускает всех и меня в том числе, запрыгиваю в первый вагон, на Курском первая же выхожу, по морде на пути, 2 минуты и я в метро, а ровно в 9-00 уже на работе. Ура! 1-20 до от двери до двери. Хорошо быть зайцем на Спутнике. :)

А самое главное, нет чувства, что за твои деньги делают тебя же идиоткой. Всего 10 рублей, а какой сервис..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом вы спрашиваете почему отменяют Спутники.

Ну, видимо, отчасти, потому, что все больше "зайчиков" с каждым месяцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...