Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ. Так какие там еще дырки есть, кроме как по 10 через контролеров?

Залезают, спрыгивают с платформы.

Заодно развивается прыгучесть, мышцы ног и рук.

А также смекалка и хитрость :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезают, спрыгивают с платформы.

Заодно развивается прыгучесть, мышцы ног и рук.

А также смекалка и хитрость ;) .

А заодно и общество оздоравливается. Неопытные - вывих, перелом. Лохи и тормоза - насмерть под колесами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А далекоживущих пассажиров, бегающих от контры, очень развивается чувство приближающейся угрозы. А также зрение, слух, возможно и нюх. :D

А заодно и общество оздоравливается. Неопытные - вывих, перелом. Лохи и тормоза - насмерть под колесами. :)

Хватит флудить, а то дойдем до того, что езда без билета способствует естественному отбору B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть честным до конца: "Вот если они хотя бы 50% из это исправят, то тогда я" придумаю еще парочку требований B)

Да нет. Я ничего не придумываю. Все это было только за эту неделю. За качественную услугу мне денег не жалко. Но когда я честно плачу, а в ответ по мне относятся как к идиотке это очень неприятно.

Пока я не столкнулась меньше чем за неделю с таким количеством г...., я платила, если они все это исправят, снова буду платить.

Или думаете затягивает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Я ничего не придумываю. Все это было только за эту неделю. За качественную услугу мне денег не жалко.
Даааааааааааааааааааааааааааа? А почему тогда на такси не желаете? Вам в машинке с кондишеном одной уже не того?

Дык спутники никогда не дорастут до такого сервиса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааааааааааааааааааааа? А почему тогда на такси не желаете? Вам в машинке с кондишеном одной уже не того?

Дык спутники никогда не дорастут до такого сервиса B)

Боюсь я на машинах. РЖД по статистике гибели пассажиров безопаснее. :)

Хотя если вы сможите доставить меня до Курской или Таганской минут за 30, то с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь я на машинах. РЖД по статистике гибели пассажиров безопаснее. :)

Хотя если вы сможите доставить меня до Курской или Таганской минут за 30, то с радостью.

Ах вам даже такси не подходит. B) Вот вам и ответ на вопрос - затягивает ли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вам даже такси не подходит. :)

На дебильные вопросы не отвечаю. Сами же прекрасно понимаете бредовость своего предложения.

Вот вам и ответ на вопрос - затягивает ли B)

А это тут при чем? Я раньше зайчиком нигде и никогда не каталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дебильные вопросы не отвечаю. Сами же прекрасно понимаете бредовость своего предложения.
Скажу честно - выражение "я столько г... натерпелась, но все равно буду пользоваться этой услугой" звучит еще бредовей B)
А это тут при чем? Я раньше зайчиком нигде и никогда не каталась.
Ну вопрос задала - тебе ответили. Что изменилось от того что было раньше? У РЖД все как было так и осталось - только улучшилось. Электрички стали меньше опаздывать, спутники появились. А у вас что изменилось что теперь решили не платить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Я ничего не придумываю. Все это было только за эту неделю. За качественную услугу мне денег не жалко. Но когда я честно плачу, а в ответ по мне относятся как к идиотке это очень неприятно.

Пока я не столкнулась меньше чем за неделю с таким количеством г...., я платила, если они все это исправят, снова буду платить.

Или думаете затягивает? :)

Так если Вас не устраивает что-то в Спутнике за "такие деньги", почему не пересесть на "зеленую"???

Все Ваши оправдания как-то нелепы B)

Вот тоже хотел бы на Спутнике ездить, но считаю, что предоставляемые на нем услуги не стоят 2800, и езжу на зеленой... но плачу за нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...