Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Честно или нечестно - неважно... получается такое "честное быдло", но оно все же "быдло"...

По умолчанию к быдлу относятся "петушинцы и им подобные".

Соответственно, жители города Ж, не относясь ни к той, ни к другой категории, быдлом являться не могут :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно или нечестно - неважно... получается такое "честное быдло", но оно все же "быдло"...

Угу! Я не говорю, что не платить за проезд хорошо, я просто поняла что за такой сервис как в нашем Спутнике больше платить не хочу. И теперь я тоже буду прыгать через турникеты. А т.к. через турникеты прыгают быдло, то теперь я тоже быдло. Все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу! Я не говорю, что не платить за проезд хорошо, я просто поняла что за такой сервис как в нашем Спутнике больше платить не хочу. И теперь я тоже буду прыгать через турникеты. А т.к. через турникеты прыгают быдло, то теперь я тоже быдло. Все логично.

Вот так самокритика! :D

По умолчанию к быдлу относятся "петушинцы и им подобные".

Соответственно, жители города Ж, не относясь ни к той, ни к другой категории, быдлом являться не могут :lol::lol:

Из каждого правила есть исключения B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию к быдлу относятся "петушинцы и им подобные".

Соответственно, жители города Ж, не относясь ни к той, ни к другой категории, быдлом являться не могут ;):)

Разводим понятия ;) : Петушинцы и им подобные = быдло

Железкинцы - Честное было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу! Я не говорю, что не платить за проезд хорошо, я просто поняла что за такой сервис как в нашем Спутнике больше платить не хочу. И теперь я тоже буду прыгать через турникеты. А т.к. через турникеты прыгают быдло, то теперь я тоже быдло. Все логично.
Не логично. Ну ладно когда были одни зеленые - можно было обосновать что типа выбора нет. А почему обратно на зеленые пересесть не хотите? Можно же сервис подешевле выбрать. Выбор то теперь есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не логично. Ну ладно когда были одни зеленые - можно было обосновать что типа выбора нет. А почему обратно на зеленые пересесть не хотите? Можно же сервис подешевле выбрать. Выбор то теперь есть.

А без разницы. Я ни за какие не хочу платить. :) Вот буду приходить на вокзал, что первое уходит, на том и поеду. Бесплатно, а Спутник это или зеленая по барабану! Я же бесплатно полезу.

И потомя же не из экономии, я "из любви к искусству".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без разницы. Я ни за какие не хочу платить. :) Вот буду приходить на вокзал, что первое уходит, на том и поеду. Бесплатно, а Спутник это или зеленая по барабану! Я же бесплатно полезу.

И потомя же не из экономии, я "из любви к искусству".

Что за хрень? Кто платить-то тогда будет? Меня тоже все достало в Спутнике в части сервиса.

Но финансировать спутник пока не отказываюсь, потому что вещь нужная и удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень? Кто платить-то тогда будет? Меня тоже все достало в Спутнике в части сервиса.

Но финансировать спутник пока не отказываюсь, потому что вещь нужная и удобная.

А я и не отрицаю, что Спутник вещь полезная, но только если реализован так, как его позиционируют.

1. Обещали раз в 30 минут, вместо этого раз в час. Контроля вообще никакого.

2. На каком таком основании вчера утром те, кто заплатил максимум 42 рубля ехали сидя, а я за свои 80 толкалась в проходе?

3. На лавочках на платформе и в самом поезде спят бомжи, а "охрана" на это не обращает никакого внимания.

4. На жалобы и обращения касательно работы Спутников РЖД никак не реагирует.

Вот если они хотя бы 50% из это исправят, то тогда я может быть и стану снова за него платить, а пока фигушки. :)

ЗЫ. Так какие там еще дырки есть, кроме как по 10 через контролеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если они хотя бы 50% из это исправят, то тогда я может быть и стану снова за него платить, а пока фигушки. :)

Надо быть честным до конца: "Вот если они хотя бы 50% из это исправят, то тогда я" придумаю еще парочку требований ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...