Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Ехал на 8,30 сегодня - видел стоял БАНАН - перед первой платформой, не доезжая платформы - на нем было написано - "экспресс - ТУЛА" - это еще один возвращенец?

А ситуация действительно накаляется...

Может стоит в РЖД накатать письмо официальное? Например, их финику - думаю, этот чувак должен уметь считать деньги.

Скажите, а почему сегодня 7-30 был подан на вторую платформу? Ваш же поезд был, 237.

Блин... Я сейчас стал ездить на 7,30... Какое счастье, что проспал сегодня. Прямо как отвело.

Но думаю, что при таком раскладе, я бы 8,00 дождался... Зачем Вы в нее полезли?

А вообще, извините за офф-топ... При подъезде к платформе в Кучино на заборе для спутников написано "Добро пожаловать в БЫДЛОСТАН".

Этим все сказано.

Прямо как в анекдоте.

-Есть здесь кто-нибудь из .... города?

-Я оттуда. А что надо? Достопримечательности показать, пива вместе попить, о городе рассказать, гостиницу посоветовать?

-Да не. Как ваш город объехать проще?

Занавес.

Изменено пользователем Drem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на гнусные инсинуации по поводу отмены части спутников, в депо сегодня вернулась ЭД4М-0242 из Перервы, ЭД4М-0236 в Апрелевке со 2 июня не работает экспрессом на Калугу и по слухам скоро ожидается в ТЧ-4, как что все 5 электропоездов под спутник будут в депо возможно уже на этой недели.

Круто...

Осталось, чтобы это всё теперь начало ездить, а не просто отстаивалось в депо

Я на Ярославском направлении езжу с 1989 года!

Когда перехала на Горьковское - ощущения как попала в другой мир!

А ты в каком городке по Ярославке жили?

Не жил, у нас дача в Зеленоградской :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня шел на Спутник, и оба турникета (в здании вокзала и на платформе Спутника) меня не пустили. В здании вокзала информационная панель сказала, что по этому проездному уже был проход. Проездной действителен до 12 июня. Может быть это разовый сбой, а может быть кто-то ходит с дубликатом моей карточки. У кого-то уже была такая ситуация? Подделывают ли проездной на электричку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы, чтобы х.30 отменили утром.

что это за комфорт приходить на 15-20 минут раньше х.00, чтобы занять место... а стоя я в сонном состоянии не способна ехать. да и не для того 2800 плачу.

отменят - х.00 будут перегружены.. главное оставить на 7,30 и 8,30, остальное уже не так актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи зайцы, поделитесь секретами прохода на Спутник. Надоело платить за этот беспредел, даже десятку контролеру жалко.

Сегодня утром зашла в Спутник, прибежала почти перед отправлением, добежала почти до последнего вагона, захожу, а в вагоне спит какой-то бомж. Охранники прошли мимо со словами, "а что мы можем с ним сделать, не на ходу же его выбрасывать" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи зайцы, поделитесь секретами прохода на Спутник. Надоело платить за этот беспредел, даже десятку контролеру жалко.

Сегодня утром зашла в Спутник, прибежала почти перед отправлением, добежала почти до последнего вагона, захожу, а в вагоне спит какой-то бомж. Охранники прошли мимо со словами, "а что мы можем с ним сделать, не на ходу же его выбрасывать" :lol:

могли в тамбур выкинуть кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня шел на Спутник, и оба турникета (в здании вокзала и на платформе Спутника) меня не пустили. В здании вокзала информационная панель сказала, что по этому проездному уже был проход. Проездной действителен до 12 июня. Может быть это разовый сбой, а может быть кто-то ходит с дубликатом моей карточки. У кого-то уже была такая ситуация? Подделывают ли проездной на электричку?

На 8.30 Спутник? Вы еще в кассу ругались? Я в очереди стоял :lol:

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не ругался. Я к кассе подошел, увидел большую очередь и не стал туда стоять. Но что-то краем уха про проблему с карточкой услышал (я в наушниках был, поэтому суть не уловил).

На 8.30 Спутник? Вы еще в кассу ругались? Я в очереди стоял :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи зайцы, поделитесь секретами прохода на Спутник. Надоело платить за этот беспредел, даже десятку контролеру жалко.

Вчера забыл проездной дома. Понял это только у турникета. Пришлоть проходить зайцем на спутник. Итого проезд туда-обратно обошелся мне в 30р. Один раз охранник даже отказался брать чирик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...