Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Нда :) Только нацелилась на Спутник... На 18.24 не успеваю, 19.24 долго ждать... Пожалуй, придется давиться в зеленых :D

Изменено пользователем Рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хочется надеяться, что новое расписание не окончательное. Наверное РЖД пытается методом проб и ошибок выработать оптимальный график. Ничем другим объяснить такое безобразие не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? В книжном есть ...

А в электронном которое висит на курском - нет.

Нету его - ехал сегодня на 21.24 - навстречу ничего не ехало. А тот, который из ЖД в 22 идет - он утром на 6,54 идет из москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда :) Только нацелилась на Спутник... На 18.24 не успеваю, 19.24 долго ждать... Пожалуй, придется давиться в зеленых :D

В какой только? Я тут расписывала сегодня, что если вы не успеваете на 18-45 на Купавну, то смысла ехать на Фряжево, которая в 19-07 и тем более на Петушках уже нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хочется надеяться, что новое расписание не окончательное. Наверное РЖД пытается методом проб и ошибок выработать оптимальный график. Ничем другим объяснить такое безобразие не получается.

Не окончательное. С 8 июня отменяется остановка у 6903 на пл. Серп и Молот. это означает, что либо они вообще с ума посходили, либо она от Кусково до Москвы пойдёт по 3 гл. путим (последнее будет означать отмену спутников в x.30 по утрам).

242-й, может быть Вы в курсе, что это за фокус с отменой остановки у 6903 на пл. Серп и Молот?

К нам ещё ЦППК не пришло? Если ещё нет, то почему в книжках расписания такой же бардак, как в ЦППК? И зачем фокусы с изменением номеров электричек, при этом в книжке (да и в служебке тоже) указано у части старые номера, у части новые, а у части вообще какие-то "левые"? Почему 1 июня по всем станциям прошла ложная информация о том, что все изменения отменены несмотря на то, что две электрички шли изменённым расписанием согласно ТУ № 774/Н от 20.05.09 и почему во главе компании по сокрытию телеграмм от пассажиров возгдавляет Курский вокзал; почему сокрываются от пассажиров указания об отмене спутников; почему машинисты электропоездов постоянно игнорируют эти ТУ, ставя на маршрутники "Владимир" вместо "Петушков", тем самым выполняя должностную инструкцию и тем самым в соответствии с инструкцией издеваются над пассажирами, а вместо того чтобы изучать ТУ находятся на форумах и пишут непонятно что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не окончательное. С 8 июня отменяется остановка у 6903 на пл. Серп и Молот. это означает, что либо они вообще с ума посходили, либо она от Кусково до Москвы пойдёт по 3 гл. путим (последнее будет означать отмену спутников в x.30 по утрам).

242-й, может быть Вы в курсе, что это за фокус с отменой остановки у 6903 на пл. Серп и Молот?

К нам ещё ЦППК не пришло? Если ещё нет, то почему в книжках расписания такой же бардак, как в ЦППК? И зачем фокусы с изменением номеров электричек, при этом в книжке (да и в служебке тоже) указано у части старые номера, у части новые, а у части вообще какие-то "левые"? Почему 1 июня по всем станциям прошла ложная информация о том, что все изменения отменены несмотря на то, что две электрички шли изменённым расписанием согласно ТУ № 774/Н от 20.05.09 и почему во главе компании по сокрытию телеграмм от пассажиров возгдавляет Курский вокзал; почему сокрываются от пассажиров указания об отмене спутников; почему машинисты электропоездов постоянно игнорируют эти ТУ, ставя на маршрутники "Владимир" вместо "Петушков", тем самым выполняя должностную инструкцию и тем самым в соответствии с инструкцией издеваются над пассажирами, а вместо того чтобы изучать ТУ находятся на форумах и пишут непонятно что?

Да все специально делается, неужели не видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже... Даже выразить не знаю как, ибо за мат забанят, а других слов не нахожу. Эти .... Сегодня подали Спутник в 7-30 на вторую платформу. В результате, я заплатив в 2 раза больше, вынуждена была ехать стоя в битком забитом вагоне. Разумеется никакими контролерами в поезде и не пахло (а пахло кое-чем другим, точнее воняло). За все время посадки машинист ни разу не объявил что это Спутник.

И вот вопрос, за что я плачу? За комфорт? За скорость? Почему тогда остальные платят за тоже самое в 2 раза меньше, если вообще платят.

Меня муж давно убеждает, не за что полностью оплачивать услуги РЖД, и сегодня я с ним согласилась. В серьез задумываюсь придушить свою совесть, и попрыгать через турникеты. Хотя бы с месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже... Даже выразить не знаю как, ибо за мат забанят, а других слов не нахожу. Эти .... Сегодня подали Спутник в 7-30 на вторую платформу.
Самое интересное - если они сделали это именно по просьбам трудящихся которые начали жаловаться из-за отсутствия второй железкинской. :rolleyes:
И вот вопрос, за что я плачу?
До Москвы можно добраться следующим транспортом: собственная машина, такси, маршрутка, попутка, электричка. Одному богу известно почему вы выбрали последний вариант. Возможно он вам выгоднее :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...