Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Да 8-00 всегда была особо популярной....как только их пустили она уже в 7-45 под завязку была..первые пять вагонов народ не пускал в вагон...

Не, ну когда получасовых не было это и понятно. А сейчас я думала что ее немного подразгрузили. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не поняла на 8-00 так и осталась душиловка? :huh: На 7-30 можно сесть даже после отправление и не в последнем вагоне, а сегодня опоздала, пришла на 8-00 на подачу, пока дошла до конца поезда все уже было занято, в итоге место нашла только в последнем вагоне.

Тоже не пойму :huh: . 7.30, 8.30 - пустые. На 8 еще больше народу, чем до введения новых Спутников :rolleyes: .

Новый турникетный комплекс открылся на Курском вокзале в Москве.

Проснулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ворота все открыты, надо было вновостях написать, что пассажирам обычных электричек упростили доступ на Спутник :rolleyes: :huh:

Кстати, давно обратила внимание на то, как сделан слив с крыш турникетных павильонов...выведена труба, которая пускает воду с крыши прямо под ноги идущим пассажирам, сразу около лестницы. Первый дождь и там огромная лужа и поток воды людям под ноги.

Мне интересно, ну кто проектирует все это? У человека хоть какое образование есть? :huh::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну когда получасовых не было это и понятно. А сейчас я думала что ее немного подразгрузили. :huh:
Тоже не пойму :huh: . 7.30, 8.30 - пустые. На 8 еще больше народу, чем до введения новых Спутников :rolleyes: .

Так люди как ездили в основной массе к 8, к 9, к 10 на работу так и продолжают ездить.

А 7.30 прибывает около 8. Кому к 8 - опоздал, кому к 9 - целый час балду пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, приехали...

Когда в турникетном зале Спутника дежурила одна женщина, то я не видел, чтобы она

пропускала кого-либо за деньги. С появлением так называемых охранников все изменилось.

Сегодня в 09.57 лично видел, как 4-5 человек проходили слева, озираясь передавая этой даме по 10 рублей. Я же, оплачивая 2800 рублей в месяц, смог присесть только в 3-ем вагоне от конца.

Будем также молчать???

Предлагаю организовать поток жалоб на все происходящее, что нас не устраивает (открытые ворота, зайцы, проходы за 10 рублей и т.д и т.п).

Найдите, пожалуйста, 5 минут и позвоните:

Прокуратура Московской области:

Недостатки в услугах, предоставляемых населению в пригородных электропоездах (9.00-18.00 по раб. дням) (495)621-3887.

Горячая линия РЖД: (495) 266-0153

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люди как ездили в основной массе к 8, к 9, к 10 на работу так и продолжают ездить.

А 7.30 прибывает около 8. Кому к 8 - опоздал, кому к 9 - целый час балду пинать.

Так как у нас многие работают далеко от Курской... Конечно во многом сила привычки, но мне например 7-30 намного удобнее чем 8-00. Раньше я на 10 минут на нем на работу опаздывала, теперь на 15-20 раньше прихожу, за это время успеваю и в банкомат зайти и магазин, яблочек на работу прихватить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люди как ездили в основной массе к 8, к 9, к 10 на работу так и продолжают ездить.

А 7.30 прибывает около 8. Кому к 8 - опоздал, кому к 9 - целый час балду пинать.

Как раз пик приходится на 7-30. В среднем многим до работы добираться около получаса. Поэтому две железкинские в это время раньше и уезжали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и кстати, если опять сделают Спутники раз в час, то что будет с простыми электричками? Сейчас получается где-то раз в 15 минут проходящая и почти раз в час местная. :)

Это когда???????????В час пик??????Не может быть,где такое расписание видели,а если днем,то нормально,это не метро.

Мне интересно, а в районе 19 часов из Москвы у нас уже не час пик? Получается что последняя электричка уходит в 18-45 до Купавны (следовательно забитая по самые уши, а была 18-48 и до Железки), потом должен был идти спутник в 18-54, который передумали пускать, потом в 19-00 ореховский экспресс (не вариант ибо стоит 150 рубликов), а потом только в 19-07 до Фрязево, и следующая в 19-20 до Петушков.

Получается что перерыв с 18-45 до 19-07 больше 20 минет и потом еще 13 минут перед Петушками. Вот и вопрос на чем можно в это время нормально уехать?

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что перерыв с 18-45 до 19-07 больше 20 минет и потом еще 13 минут перед Петушками. Вот и вопрос на чем можно в это время нормально уехать?
Как всегда - на такси :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...