Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

У машиниста типичное мышление человека, у которого оплата труда не зависит от качества предоставляемой услуги.

Я думаю, его бы мышление изменилось, если бы он зарплату получил в зависимости от качества работы всего подразделения. Вместо 60 получил, например, 10. А так он вообще не понятно зачем на работу ходит.Подменяет здравый смысл ссылками на свои должностные обязанности.

Хм интересный мысль,всех снова в колхоз????Кто не согласен на Калыму ))))))А вот интересно,а если всё подразделение будет баклуши бить,и машинист будет знать что зарплаты не видать,будет ли он нормально работать????А от машиниста всётаки очень много зависит,давайте не будем валить в одну кучу личное отношение ко мне,и отношение ко мне как к профессионалу,тем более в обоих случаях Вы меня не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм интересный мысль,всех снова в колхоз????Кто не согласен на Калыму ))))))А вот интересно,а если всё подразделение будет баклуши бить,и машинист будет знать что зарплаты не видать,будет ли он нормально работать????А от машиниста всётаки очень много зависит,давайте не будем валить в одну кучу личное отношение ко мне,и отношение ко мне как к профессионалу,тем более в обоих случаях Вы меня не знаете.

Да всё просто. Люди видят в Вас, как в представителе ОАО РЖД, как всё начальство относится к пассажирам: возят и ладно, пропиарили проект спутникизации и чё еще надо. Все мероприятия РЖД сейчас вызывают скорее ироничную улыбку, чем даже ощущение видимости заботы о пассажирах. За примером далеко ходить не надо: в конце марта-начале апреля проводился месячник борьбы с безбилетниками, о чем даже тётя по радио в Жел-Доре говорила :angry: Мне интересно, хотя бы кто-нибудь видел хотя бы разик контролера на участке Мск-Жел-Дор??????? Я не говорю про обычные электрички, а про Спутник, к которому, по идее, в этом плане должно быть побольше внимания. Каюсь, я видел один раз, когда в 21:35 из Москвы возвращался. С полвагона дали по 10 рублей, квитанция в количестве 1 (одна) штука была выписана, после чего контролер с довольной физиономией свалил в другой вагон. Это называется обслуживание???? Про охранников у турникетов, которые их сами ломают, чтобы было у кого по той же десятке брать, я вообще говорить отказываюсь.

Наболело уже. Сегодня один господин, который попытался пройти за мной через турникет и из-за которго я практически растянулся после турникета, получил в морду...

Вся беда руководства РЖД в том, что сами они никогда своими ЖД не пользуются. И новая символика данной компании, по-латински читающаяся как pid, с каждым днем всё более уверяет пассажиров в том, что именно пид..... там только и работают. И пусть я получу за своё последнее высказывание второе предупреждение, но от своих слов отказываться не стану. :)

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм интересный мысль,всех снова в колхоз????Кто не согласен на Калыму ))))))А вот интересно,а если всё подразделение будет баклуши бить,и машинист будет знать что зарплаты не видать,будет ли он нормально работать????А от машиниста всётаки очень много зависит,давайте не будем валить в одну кучу личное отношение ко мне,и отношение ко мне как к профессионалу,тем более в обоих случаях Вы меня не знаете.

Я все-таки немного упростил описание проблемы. Я имел в виду, что против того, чтобы подменять понятия, т.е. если работаете в организации, то правильно будет думать о клиенте и его комфорте, а не говорить о том, что я свою работу делаю, а все остальное мне до лампочки. Понятно, что качественно оказанная услуга зависит не только от машиниста и РЖД не самая лучшая организация. Новсе таки необходимо думать о людях, которые дают вам работу и создают вам зарплату в общем-то в позитивном ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки необходимо думать о людях, которые дают вам работу и создают вам зарплату в общем-то в позитивном ключе.
Это вы о тех кто засирает вагоны за одну поездку? :) О тех кто по утрам друг друг по голове шагает вламываясь в вагоны? :( Согласитесь - это очень трудно :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наболело уже. Сегодня один господин, который попытался пройти за мной через турникет и из-за которго я практически растянулся после турникета, получил в морду...

Вся беда руководства РЖД в том, что сами они никогда своими ЖД не пользуются. И новая символика данной компании, по-латински читающаяся как pid, с каждым днем всё более уверяет пассажиров в том, что именно пид..... там только и работают. И пусть я получу за своё последнее высказывание второе предупреждение, но от своих слов отказываться не стану. :angry:

Я прощаю Вам ваше оскорбление и в мою сторону в том числе,ибо это лишний раз доказывает,что от уважаемых пассажиров,ни чего кроме хамства не дождешся,как бы не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прощаю Вам ваше оскорбление и в мою сторону в том числе,ибо это лишний раз доказывает,что от уважаемых пассажиров,ни чего кроме хамства не дождешся,как бы не работал.

Это реакция на "как бы не работу" на протяжении уже не одного года.

И это оскорбление не в Вашу лично сторону, а ко всей "уважаемой" компании в целом и на проводимую ею политику обслуживания пассажиров.

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это оскорбление не в Вашу лично сторону

Знаете, вы не правы. Вот цитата из вашего сообщения: "именно пид..... там только и работают".

Как человек, работающий в РЖД, может это интерпретировать, как вы сами считаете? Будьте аккуратнее в высказываниях, пожалуйста - чтобы не оскорбить кого-либо ненароком. Это я вас как модератор этого форума прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки немного упростил описание проблемы. Я имел в виду, что против того, чтобы подменять понятия, т.е. если работаете в организации, то правильно будет думать о клиенте и его комфорте, а не говорить о том, что я свою работу делаю, а все остальное мне до лампочки. Понятно, что качественно оказанная услуга зависит не только от машиниста и РЖД не самая лучшая организация. Новсе таки необходимо думать о людях, которые дают вам работу и создают вам зарплату в общем-то в позитивном ключе.

Знаете когда я буду на работе,в форме,при исполнении,тогда и буду думать о работе,а пока я выходной и мои мысли могут не совпадать с мнением которого хотят пассажиры от кампании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, вы не правы. Вот цитата из вашего сообщения: "именно пид..... там только и работают".

Как человек, работающий в РЖД, может это интерпретировать, как вы сами считаете? Будьте аккуратнее в высказываниях, пожалуйста - чтобы не оскорбить кого-либо ненароком. Это я вас как модератор этого форума прошу.

Если человек относит его лично к себе, значит, есть за что :angry:

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы о тех кто засирает вагоны за одну поездку? :( О тех кто по утрам друг друг по голове шагает вламываясь в вагоны? ;) :angry:

О только ли это,почаще оглядывайтесь по сторонам и увидите много интересного в поведение себе подобных.

Если человек относит его лично к себе, значит, есть за что

Хм,Вы сегодня ехали на электричке?К машинисту претензии есть???Если нет,за что тогда публично  обозвали пид@@@м...

И после этого говорят,что я грубиян))))))))))))))

Если человек относит его лично к себе, значит, есть за что

Зря хамишь :)

Изменено пользователем 242
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...