Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

С этими вопросами нужно идти к начальнику вокзала или к тому, кто заведует нашим направлением и электричками, спутником в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы пристали к машинисты с такими претензиями?

Из чего складывается 2800 рублей? Из спроса и предложения.

По-моему Спутник не только быстрый, но и очень даже комфортный.

А упырюги, которые воруют в РЖД форум не читают и информации полезной сообщили меньше, чем машинист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы пристали к машинисты с такими претензиями?

Из чего складывается 2800 рублей? Из спроса и предложения.

По-моему Спутник не только быстрый, но и очень даже комфортный.

А упырюги, которые воруют в РЖД форум не читают и информации полезной сообщили меньше, чем машинист.

0242 полезной сообщил? Ни грамма. А вот грубостей с полкило.

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так,если лично ко мне кто-то обращается с какой либо просьбой,стараюсь помочь если есть возможность,А по поводу стада,по одному люди как люди,а как соберутся в месте на малом пространстве,даже не стадо,хуже просто толпа...

и вы так зря....

я честно плачу с октября месяца как стала ездить на Спутнике запрашиваемую сумму...сначала было ничего...а сейчас все хуже и хуже..

пытаюсь быть интеллигентной, народ локтями не расталкиваю, на ноги не наступаю, в итоге захожу почти последней....некоторая часть пассажиров, едущих со мной в вагоне в железнодорожном потом прыгает в платформы, билетами там и не пахло.

К начальнику вокзала ходила, ответ был приведен в этой теме. Была отправлена в какое-то там окно, которое всегда закрыто. После повторного обращения услышала "сказку" о немеряном количестве людей, поэтому ворота открывают.

По вашему тону общения складывается именно впечатление такого отноешния машинистов с толпе...хотя, верить не хотелось бы, вроде все люди вполне симпатичные, в белых рубашках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы так зря....

я честно плачу с октября месяца как стала ездить на Спутнике запрашиваемую сумму...сначала было ничего...а сейчас все хуже и хуже..

пытаюсь быть интеллигентной, народ локтями не расталкиваю, на ноги не наступаю, в итоге захожу почти последней....некоторая часть пассажиров, едущих со мной в вагоне в железнодорожном потом прыгает в платформы, билетами там и не пахло.

К начальнику вокзала ходила, ответ был приведен в этой теме. Была отправлена в какое-то там окно, которое всегда закрыто. После повторного обращения услышала "сказку" о немеряном количестве людей, поэтому ворота открывают.

По вашему тону общения складывается именно впечатление такого отноешния машинистов с толпе...хотя, верить не хотелось бы, вроде все люди вполне симпатичные, в белых рубашках :)

Знаете это как посмотреть,мы тоже не часто слышим вежлевого к себе отношения,всё чаще вынь да полож,а не здрасьте и спасибо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вас пипл в поезде - бесмысленное стадо, так?

И все равно, чего они там хотят.

Вам в кабине чисто и уютно, а остальные пусть за свои черт знает какие деньги трясутся в вагонах...быстро ведь. Таким макаром можно обычные товарные вагоны пустить, прицепить сразу двадцатку штук и без остановок до железки. Главное - быстро :)

У машиниста типичное мышление человека, у которого оплата труда не зависит от качества предоставляемой услуги.

Я думаю, его бы мышление изменилось, если бы он зарплату получил в зависимости от качества работы всего подразделения. Вместо 60 получил, например, 10. А так он вообще не понятно зачем на работу ходит.Подменяет здравый смысл ссылками на свои должностные обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машиниста типичное мышление человека, у которого оплата труда не зависит от качества предоставляемой услуги.

Я думаю, его бы мышление изменилось, если бы он зарплату получил в зависимости от качества работы всего подразделения. Вместо 60 получил, например, 10. А так он вообще не понятно зачем на работу ходит.Подменяет здравый смысл ссылками на свои должностные обязанности.

А у Вас есть конкретные претензии к качеству работы машинистов Спутника????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машиниста типичное мышление человека, у которого оплата труда не зависит от качества предоставляемой услуги.

Я думаю, его бы мышление изменилось, если бы он зарплату получил в зависимости от качества работы всего подразделения. Вместо 60 получил, например, 10. А так он вообще не понятно зачем на работу ходит.Подменяет здравый смысл ссылками на свои должностные обязанности.

Такая система мотивации ("коллективная ответственность") плохо работает, по моему опыту. Каждый должен хорошо делать свою работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на документ можно? ;)

Если правда, будем писать очередную жалобу. На сколько помню, здесь уже выкладывался ответ из прокуратуры по поводу вот таких отмен. Я сегодня купила проездной из расчета что Спутник будет раз в 30 минут каждый день. Если же его оставят как было до 29, то я смогу им пользоваться только утром. И спрашивается какого.... :angry: ?

Да, я выкладывал :)

Вы помните, что там было? Ощущение от этого ответа было только одно: отвали.

Мне тоже спутник только утром удобен :(

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...