Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

вы бы не могли покорректней общаться.

У меня вот мозг пока на месте, но мне непонятно, за что я плачу такие деньги?

За то, что могу пользоваться поездом повышенной комфортности только 5 раз в неделю, вместо всего месяца

Да пускали уже по выходным,а толку только порожняк шёл.

За то, что все ворота как на Курской, в Новогиреево и на ст. Железнодорожная на Спутник нараспашку якобы для того, чтобы не было столпотворений? Контролеры не ходят. В итоге при подаче Спутника на 18-35 надо либо пилить в самое начало состава, либо участвовать во всеми любимой русской забаве - битва за место под солнцем. Я заплатила немалые деньги за то, чтобы я сидела

С чего это Вы так решили,в этом поезде нет фиксированных сидячих мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускали уже по выходным,а толку только порожняк шёл.

С чего это Вы так решили,в этом поезде нет фиксированных сидячих мест.

Где? <_< Покажите. По-моему картина выглядит так, что его исключительно пытаются забить по максимуму.

Фиксированные сидячие - это когда есть билет и ты четко знаешь что под этот билет есть гарантированное сидячее место и есть люди, которые контролируют чтобы это место не было занято какими-то ушастыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор у нас расписание стало секретной информацией? <_<

Грубить мне не надо, могу и обидеться. А вот перед тем как покупать смотрела. Официальное заявление на официальном сайте РЖД, ссылка на который приводилась выше.

Прошу прощения,не ставил целью кого либо обидить,просто убивает когда люди поступают по принципу:сначало садятся,а потом спрашивают какая электричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускали уже по выходным,а толку только порожняк шёл.

а стоимость абонементного билета расчитана исходя из следования поездов в течение всего месяца. Есть письмо от РЖД каким образом считается стоимость проездного.

С чего это Вы так решили,в этом поезде нет фиксированных сидячих мест.

А я плачу якобы за комфорт. И мне совсем не нравится, что из-за того, что кто-то на Курской постоянно шляпит открытые ворота я вынуждена участвовать в этом цирке. Почему тогда такая высокая стоимость проездного? За что? За комфорт? Я его не вижу...народу слишком много. Время следования в пути? Петушки без остановок тоже оооочень быстро идут, но цена на этот поезд такая же, как и на обычный.

Всего лишь хочу услышать логический ответ, а никак не придирки к удобным для этого словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? <_< Покажите. По-моему картина выглядит так, что его исключительно пытаются забить по максимуму.

Фиксированные сидячие - это когда есть билет и ты четко знаешь что под этот билет есть гарантированное сидячее место и есть люди, которые контролируют чтобы это место не было занято какими-то ушастыми.

Так я и написал в этом поезде НЕТ Фиксированных сидячих мест,кто успел тот и сел.Дальше дело совести каждого.

а стоимость абонементного билета расчитана исходя из следования поездов в течение всего месяца. Есть письмо от РЖД каким образом считается стоимость проездного.

А я плачу якобы за комфорт. И мне совсем не нравится, что из-за того, что кто-то на Курской постоянно шляпит открытые ворота я вынуждена участвовать в этом цирке. Почему тогда такая высокая стоимость проездного? За что? За комфорт? Я его не вижу...народу слишком много. Время следования в пути? Петушки без остановок тоже оооочень быстро идут, но цена на этот поезд такая же, как и на обычный.

Всего лишь хочу услышать логический ответ, а никак не придирки к удобным для этого словам.

Знаете на моем электропоезде нет буквы "К",которая говорит о повышенной комфортности,и номера поездов 7ХХХ,что говорит только о том что он ускоренный пригородный,именно за это и платите,за меньшее время в пути.

И вообще эти поезда Экспрессы,и в толковом словаре Ушакова это так "ЭКСПРЕСС

(рэ), экспресса, м. (от латин. expressus - усиленный). Поезд, пароход, автобус и т. п., совершающий свой путь с максимальной скоростью. Уехать экспрессом."

Изменено пользователем 242
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете на моем электропоезде нет буквы "К",которая говорит о повышенной комфортности,и номера поездов 7ХХХ,что говорит только о том что он ускоренный пригородный,именно за это и платите,за меньшее время в пути.

бред....

может лучше вообще тогда сиденья убрать, пусть народ так весь стоит.

Не хотите вы отвечать не неудобные вопросы....и никто из ваших служб не хочет...знаем-плавали...

Потому что ответить вам нечего. И людей слушать вы не хотите...не надо потом от людей адекватности требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред....

Не хотите вы отвечать не неудобные вопросы....и никто из ваших служб не хочет...

Обоснуйте,я Вам обосновал более чем,эти поезда эксспресы и платите за меньшее время в пути...

...знаем-плавали...

По воде ходят,плавает...ну нечто не хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0242, ответьте, пожалуйста на вопросы, которые Вам уже задавали.

Почему на Курском вокзале открыты ворота, отделяющие платформы Спутника от платформ

обычных электричек? Почему, люди, заплатившие 2800 рублей за проездной, в итоге должны

ехать стоя, а зайцы или пассажиры, купившие обычный билет до Серпа и молота (чтобы преодолеть турникеты) едут в Спутнике сидя?

Когда будут ходить контролеры в Спутнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте,я Вам обосновал более чем,эти поезда эксспресы и платите за меньшее время в пути...

я мало обосновала?

Обосновывала перед старшим кассиром иеще кем-то на курском, давно. Извинялись, закрывали на один день, опять закрывали...типа ремонт..

Ремонт окончен...дальше что?

Зачем жалуетесь на убыточность? Рализуйте все так, как было задуманно и будет вам большая прибыль. Я готова платить даже 2800 за Спутник, для меня не только время, но и коморт в вагоне...они все еще пока чистые, что не может не радовать. Но с каждым днем желание куда-то улетучивается...почему? уже говорила.....бомжи на спутниковской платформе...мужики, пющие водяру и пиво на ней же...и вяло сомтрящие на них охранники...

По воде ходят,плавает...ну нечто не хорошее.

еще раз прошу, сбавьте тон.

Если нечего ответить, воздержитесь то иронии, она в данной теме неуместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0242, ответьте, пожалуйста на вопросы, которые Вам уже задавали.

Почему на Курском вокзале открыты ворота, отделяющие платформы Спутника от платформ

обычных электричек? Почему, люди, заплатившие 2800 рублей за проездной, в итоге должны

ехать стоя, а зайцы или пассажиры, купившие обычный билет до Серпа и молота (чтобы преодолеть турникеты) едут в Спутнике сидя?

Когда будут ходить контролеры в Спутнике?

Интересно,что Вы от меня хотите услышать,я машинист,моё дело довести вас в целости и сохранности и точки А в точку Б,а на эти вопросы пусть начальники отвечают,им с верху видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...