Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Ну народ,ну размечтались ))))))))

Облом-с господа,всё остаётся по старому,вечером раз в час,

в выходные вообще балда...

После таких слов....нытье РЖД по поводу убыточности пассажирских перевозок СМЕШНО!!! <_<:D:)

А при условии ворот нараспашку вообще непонятно зачем введен отдельный тариф на Спутники <_<:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ,ну размечтались ))))))))

Облом-с господа,всё остаётся по старому,вечером раз в час,

в выходные вообще балда...

Ссылку на документ можно? :D

Если правда, будем писать очередную жалобу. На сколько помню, здесь уже выкладывался ответ из прокуратуры по поводу вот таких отмен. Я сегодня купила проездной из расчета что Спутник будет раз в 30 минут каждый день. Если же его оставят как было до 29, то я смогу им пользоваться только утром. И спрашивается какого.... <_< ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Насть, ну зачем же так было делать? С нашими монополистами нельзя на доверии и взаимном уважении...с ними надо по их методам.

Сегодня разведка боем, а завтра может быть и проездной <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Насть, ну зачем же так было делать? С нашими монополистами нельзя на доверии и взаимном уважении...с ними надо по их методам.

Сегодня разведка боем, а завтра может быть и проездной <_<

Тепло на улице, вот мозги и плавятся. Наивная поверила, но если все-таки правда (честное слово сомневаюсь), то будет основание жаловаться.

Да, и кстати, если опять сделают Спутники раз в час, то что будет с простыми электричками? Сейчас получается где-то раз в 15 минут проходящая и почти раз в час местная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на документ можно? :D
А может Вам ещё ключ от квартиры где деньги лежат )))
 

Если правда, будем писать очередную жалобу. На сколько помню, здесь уже выкладывался ответ из прокуратуры по поводу вот таких отмен. Я сегодня купила проездной из расчета что Спутник будет раз в 30 минут каждый день. Если же его оставят как было до 29, то я смогу им пользоваться только утром. И спрашивается какого.... <_< ?

Ну врать мне смысла нет,а вот прежде,чем покупать проездной,надо было башкой думать,да глазами смотреть на расписание.

Тепло на улице, вот мозги и плавятся. Наивная поверила, но если все-таки правда (честное слово сомневаюсь), то будет основание жаловаться.

Да, и кстати, если опять сделают Спутники раз в час, то что будет с простыми электричками? Сейчас получается где-то раз в 15 минут проходящая и почти раз в час местная. :)

Это когда???????????В час пик??????Не может быть,где такое расписание видели,а если днем,то нормально,это не метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну врать мне смысла нет,а вот прежде,чем покупать проездной,надо было башкой думать,да глазами смотреть на расписание.

вы бы не могли покорректней общаться.

У меня вот мозг пока на месте, но мне непонятно, за что я плачу такие деньги?

За то, что могу пользоваться поездом повышенной комфортности только 5 раз в неделю, вместо всего месяца?

За то, что все ворота как на Курской, в Новогиреево и на ст. Железнодорожная на Спутник нараспашку якобы для того, чтобы не было столпотворений? Контролеры не ходят. В итоге при подаче Спутника на 18-35 надо либо пилить в самое начало состава, либо участвовать во всеми любимой русской забаве - битва за место под солнцем. Я заплатила немалые деньги за то, чтобы я сидела, а не стоя смотрела на развалившихся во всех вагонах халявщиков, у которых нет билета на этот поезд.

Количество халявщиков на Спутнике в последнее время удручает <_<

Начинаешь снова чувствовать себя овцой в глупом стаде...причем овцой вдвойне, потому что ходишь по проездному. А пипл, лезущий на халяву чуть пальцем у виска не крутит....

фух..наболело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Вам ещё ключ от квартиры где деньги лежат )))

А с каких пор у нас расписание стало секретной информацией? <_<

Ну врать мне смысла нет,а вот прежде,чем покупать проездной,надо было башкой думать,да глазами смотреть на расписание.

Грубить мне не надо, могу и обидеться. А вот перед тем как покупать смотрела. Официальное заявление на официальном сайте РЖД, ссылка на который приводилась выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mzd.ru/wps/portal/mzd?STRUCTURE...1&id=109081

По-моему достаточно четко прописано, что начиная с 15-56 "часовые" спутники отправлением из Железки выведены их расписания.

Соответственно если они выведены из расписания отправлением из Железки, то их и не будет в МСК в получасовом интервале.

По ходу дела вечером из МСК спутники будут только в 16-06, 17-06 и тд

Изменено пользователем MAVrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Горьковском направлении МЖД в связи с переходом на новый график движения пригородных электропоездов с 1 июня 2009 года для улучшения обслуживания пассажиров на участке Москва-Железнодорожная по рабочим дням назначаются скоростные поезда «Спутник», отправлением со ст. Железнодорожная в 10 ч. 30 мин., 15 ч. 26 мин., 16 ч. 26 мин., 17 ч. 26 мин., 18 ч. 26 мин., 19 ч. 26 мин., 20 ч. 26 мин.

В новом графике с 1 июня ежедневно на участке Москва- Железнодорожная выведены из расписания электропоезда «Спутник», отправлением в Москву со ст. Железнодорожная в 15ч.,15 ч. 56 мин., 16 ч. 56 мин., 17 ч. 56 мин., 18 ч. 56 мин., 19 ч. 56 мин., 20 ч. 56 мин. и отправлением из Москвы в 22ч. 24 минут.

Ну написано же выведены,что не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не понятно почему периодически закрывают ворота на Курском, которые находятся справа после выхода со спутниковских турникетов. Через эти ворота очень удобно идти на радиальную станцию, а не переться через вокзал. Вечером вообще не удобно идти, т.к. идешь и не видишь открыты ворота или нет, и часто приходиться возвращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...