Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Я тоже обратил на это внимание, хотя вчера на этом же месте банан стоял.

Но, может у меня тоже глюки с недосыпу, но кажется, что сегодня в этой зеленке люди сидели и на ней было написано "крутое", хотя спутник должен там стоять без высадки/посадки.

А вчера, походу, движение было организовано тремя бананами.

Тогда куда делся встречный банан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй день вижу три банана...куда ж еще один девается?

Если зеленую пускают, так на нее билет должен стоить как на зеленую, петушки вон тоже почти без остановок едут, но на них же билет не дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй день вижу три банана...куда ж еще один девается?

Если зеленую пускают, так на нее билет должен стоить как на зеленую, петушки вон тоже почти без остановок едут, но на них же билет не дороже :wub:

3 вполне могу быть. 7-30 приходит в Железку за 10 минут до отправления. Он встречает еще одни банан из Москвы в Реутово (который сегодня куда-то исчез :) ), и еще один ждет его в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 вполне могу быть. 7-30 приходит в Железку за 10 минут до отправления. Он встречает еще одни банан из Москвы в Реутово (который сегодня куда-то исчез :) ), и еще один ждет его в Москве.

может вы просто его проспали? ехала на зеленой, в 7,32 - встречный банан гуделкой разбудил в Карачарово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы просто его проспали? ехала на зеленой, в 7,32 - встречный банан гуделкой разбудил в Карачарово

Так это тот, кторый в 7-53 из Москвы ушел. А "пропавший" мы должны были встретить в 7-40 в Реутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вам так интересно куда девается в Реутово ещё одна ЭДешка (банан как вы их называете), вот разъяснение от того, кто вас на них возит: Зелёная, которую вы видите на 5 пути в Реутово - это поезд, который сдледует из Балашихи на Москву и стоит под пропуск всех Спутников, следующих- по 3 главному пути, тот который вы потеряли уходит на пропуск с 3-го гл. на 4 главный путь (по ходу движения на Москву - слева). После прохода Спутника на Москву с 4 главного пути уходит по 3 главному на Жел-дор). То есть надо было смотреть не направо, а налево и тогда увидели бы пропавший Спутник. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёная, которую вы видите на 5 пути в Реутово - это поезд, который сдледует из Балашихи на Москву и стоит под пропуск всех Спутников, следующих- по 3 главному пути

Это что ещё за поезд из Балашихи? В 7.40 по расписанию никакого поезда из Балашихи нет. Или речь идёт о времени в районе 8.10?

стоит под пропуск всех Спутников, следующих- по 3 главному пути

Что значит всех? По 3 пути спутники в Реутово проходят раз в 30 мин. Т.е. балашихинская стоит в Реутово более 30 мин.?

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сажусь в Реутове на Балашихинскую в 8.02. В Новогиреево она приходит в 8.06-8.08. Сегодня в это время от платформы только отходил Спутник, который из Москвы. Тем не менее банан, который на Москву, пришел практически вовремя, и отправился в 8.13.

Машинист, не могли бы пояснить, где же все-таки в Реутове стоит Спутник? Четвертым путем у нас всегда называли тот, который рядом с балашихинской платформой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...