Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

И не думаю, что у кого-то хватит ума подать вместо банана зеленую, будет бунт :lol:

На Ярославском направлении уже зелёные подавали вместо спутников. И бунта особого не было. А если и будет бунт, то просто сделают спутники опять раз в 1 час.

А по составам: на линии должно быть одновр. 4 состава: 1-ый Ж-Д 6.30 Нов. приб. 6.42 отпр.6.43, Москва приб. 6.54, отпр. 7.24, Нов.7.35-7.36, Реутово 7.39-7.42 (тех. стоянка без пос.-выс. пассажиров), Ж-Д приб. 7.50, отпр. 8.30.

Хотя в принципе, можно обойтись и тремя, тогда начиная со спутника 8.00 подача под посадку в Жел-Дор за 10 мин.; если не будет хватать состапвов, то, возможно, так и сделают, но вряд ли, т.к. это может вызвать возмущения пассажиров и не очень желанные письма.

Планировалось вроде, что будут бананы, а на подмене ЭМ2И; но бананы катаются до Тулы, Калуги и Владимира. Одна ЭМ2И на покраске. Если вместо владимирского банана выдадут зелёную, то это, на мой взгляд, может в принципе, привести к некоторому снижению пассажиропотока, а на участке Москва - Жел-Дор вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 7-30 вообще почти народу не было. Прибежала за 2 минуты до отправления и села в 3-м вагоне. Почти никто не знал, что назначили дополнительные Спутники. Очень многие на платформе остались, кто стоял курил возле поезда. Интересно, сколько народу заняли места пакетиками и остались ждать следующего Спутника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бананов уверена хватит. Правда вот их должно быть вроде 5 (кто-то здесь говорил), а их всего 4....дают же бабан на обычный маршрут иногда. Кстати, наши бананы видела уже на тульском направлении.

Дело как раз в том, что минимум 2 рыженьких отдано в другие депо, поэтому НЕ хватит :) Один обслуживает (ЭД4М-0236) депо Апрелевка и используется для маршрута Москва-Калуга, до этого он был на Ярославском направлении и только в прошлом году бегал у нас.

Другой поезд отдан в депо "Перерва" для работе на маршруте Москва-Орёл (ЭД4М-0242). Поэтому не удивительно, если в качестве дополнительных будут использоваться составы обычных зелёненьких ЭР2 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело как раз в том, что минимум 2 рыженьких отдано в другие депо, поэтому НЕ хватит :) Один обслуживает (ЭД4М-0236) депо Апрелевка и используется для маршрута Москва-Калуга, до этого он был на Ярославском направлении и только в прошлом году бегал у нас.

Другой поезд отдан в депо "Перерва" для работе на маршруте Москва-Орёл (ЭД4М-0242). Поэтому не удивительно, если в качестве дополнительных будут использоваться составы обычных зелёненьких ЭР2 :)

Вот и меня смутило, что сегодня когда ехала на 7-30 в Реутово на встречке вместо банана стояла зеленая. Или у меня глюки были от недосыпа? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня смутило, что сегодня когда ехала на 7-30 в Реутово на встречке вместо банана стояла зеленая. Или у меня глюки были от недосыпа? :)

Я тоже обратил на это внимание, хотя вчера на этом же месте банан стоял.

Но, может у меня тоже глюки с недосыпу, но кажется, что сегодня в этой зеленке люди сидели и на ней было написано "крутое", хотя спутник должен там стоять без высадки/посадки.

А вчера, походу, движение было организовано тремя бананами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...