Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А что проездной от зеленого червяка подходит на турникеты для желтых червяков?

Я тогда тоже буду ездить вечерком ))

Не подходит, не надо ездить на Спутнике :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не напрягает вентиляция в спутнике? Сегодня утром на 8 часовой как включили, так дуноло по ногам, что чуть не подпрыгнул от холода. Есть какие-то меры воздействия на машинистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не напрягает вентиляция в спутнике? Сегодня утром на 8 часовой как включили, так дуноло по ногам, что чуть не подпрыгнул от холода. Есть какие-то меры воздействия на машинистов?

сказать по громкой связи (там где написано машинист\милиция). Обычно выключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не напрягает вентиляция в спутнике? Сегодня утром на 8 часовой как включили, так дуноло по ногам, что чуть не подпрыгнул от холода. Есть какие-то меры воздействия на машинистов?

Я счастлив, когда она работает. :)

Но сегодня было жарковато на 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!

08 мая 2009 г. 17:16<H1 class=doc_titile>Станция метро "Курская-кольцевая" в Москве откроется после ремонта</H1>

b_247684.jpg

Станция московского метро "Курская-кольцевая" откроется после почти годичной реконструкции 14 мая. Станция, которая без обновления проработала больше 50 лет, закрылась на ремонт в начале июля прошлого года.

"За это время здесь заменили эскалаторы, отреставрировали вестибюль станции, полы платформ, люстры и светильники, а также колонну, ставшую символом "Курской" - "Каменный цветок", - сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в управлении столичной подземки, подчеркнув, что строители полностью сохранили исторический облик станции.

Кроме внешнего убранства, обновлены и системы безопасности - пожаротушения, вентиляция, дымозащита. Проведен ремонт в служебных помещениях, в том числе в кассах и комнатах милиции, смонтированы новые турникеты.

Станция откроется для пассажиров 14 мая - в канун 74-летия Московского метрополитена. На очереди - реконструкция станции "Парк культуры" Кольцевой линии, а также перехода со станции "Белорусская-радиальная" на станцию "Белорусская-кольцевая", сообщили в управлении. Всего в московском метро 177 станций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы темы перепутали.....

По поводу получасовых Спутников видать все-таки правда. На станции написано, чтобы обратили внимание, с 12-го мая назначаются дополнительные Спутники по утрам и изменяется движение поездов от Москвы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу получасовых Спутников видать все-таки правда. На станции написано, чтобы обратили внимание, с 12-го мая назначаются дополнительные Спутники по утрам и изменяется движение поездов от Москвы

Есть ли там какие-то различия с тем, что написано на сайте МЖД или на туту.ру?

Есть ли поезд из Москвы в 6.54? (Если есть, то интересный вопрос: откуда он в Москве берётся?)

Также мне очень интересно, хватит ли в депо бананов? Ведь по расписанию должно быть одновременно 4 состава на линии, а не два как сейчас. Или будут что-то ещё (например,зелёные) под 0,5-часовые спутники выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли там какие-то различия с тем, что написано на сайте МЖД или на туту.ру?

Есть ли поезд из Москвы в 6.54? (Если есть, то интересный вопрос: откуда он в Москве берётся?)

Также мне очень интересно, хватит ли в депо бананов? Ведь по расписанию должно быть одновременно 4 состава на линии, а не два как сейчас. Или будут что-то ещё (например,зелёные) под 0,5-часовые спутники выдавать.

Ну я в Москве расписания не видела, не могу сказать. 6-54 по идее не должно быть.

Бананов уверена хватит. Правда вот их должно быть вроде 5 (кто-то здесь говорил), а их всего 4....дают же бабан на обычный маршрут иногда. Кстати, наши бананы видела уже на тульском направлении.

И не думаю, что у кого-то хватит ума подать вместо банана зеленую, будет бунт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в Москве расписания не видела, не могу сказать. 6-54 по идее не должно быть.

Бананов уверена хватит. Правда вот их должно быть вроде 5 (кто-то здесь говорил), а их всего 4....дают же бабан на обычный маршрут иногда. Кстати, наши бананы видела уже на тульском направлении.

И не думаю, что у кого-то хватит ума подать вместо банана зеленую, будет бунт :lol:

О, поверьте, что бунта не будет - все так обрадуются получасовым, что все схавают. :lol:

ПИПЛ ХАВАЕТ...

Банан дают на 20-часовой владимирский, на обычных они ходят...

Пожживем - увидим :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...