Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Зачем расстреливать? В маршрутке же не расстреливают, а зайцев я там давно не видел! Т.е. все зависит от мотивации контроллеров. Вот если человек, стоящий на турникетах не получит з/п в связи с прохождением зайцев, тогда он быстро смотивируется.

а что у них еще и з/п есть :blink::blink::blink: я думал они на самообеспечении по десятке с носа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько читаю ветку, до сих пор удивляет народ, который пишет - почему я плачу, а другие не платят :blink:

Бесконечная тема :blink:

Вроде затихнет, появляется новый пользователь и понеслааааааааааась...

Знаете у меня создаётся мнение, что тем кто платит, просто обидно, что они платят...

Про себя скажу честно, если есть возможность я заплачу, но если нет (а у нас всё через заднее место: мат - перемат, ноги отдавят, локтём зарядят - куча негатива ) - то зайцем поеду...

А тем, кто будет возмущаться, отвечу: Завидуете? - завидуйте молча!!!

Почему не плачу? - ответ просто - создайте человеческие условия - буду платить...

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, я например не завидую...мне иногда обидно, когда я за свои 3 штуки придя на 2 минуты позже прибытия на курский поезда на 18-35 стою, а здоровые лбы, которые денег не заработали или пожалели заплатить полулежат на комфортных местах. Ну так, бывает иногда, ёкает)))))

Хотя, чего обижаться, воспитание у людей такое - это неискоренимо. И гордиться они будут продолжать тем, что им хватает совести переть в Спутник бесплатно, расталкивая так называемых честных, но глупых людей :D:D:D

А в соседней теме удивляемся...чего ж у нас за страна такая?

Почему не плачу? - ответ просто - создайте человеческие условия - буду платить...

Не переживайте, за вас платят другие :blink::D

Вот недавно пыталась обьяснить неплатящему здорвому мужику, который просочился за мной через турникет, что если уж лезет за мой счет, то хоть бы по ногам не прыгал - отдавил мне все ноги, за мои же деньги :blink: В ответ была только глупая лыба...это все, на что такие люди способны? Или хотя бы у одного язык повернется извиниться? ну хотя бы за то, что по ногам прошелся :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и снесли бы их к такой-то матери :blink:

В Новогиреево тоже места не хватает? вечно все открыто, глупо себя чуствую, когда по проездному прохожу :blink:

Так ведь зарядила, а приложит ьпо факту некуда :blink::D:D

Лена а вы не платите!!! А можно ли приостановить действие проездного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно пыталась обьяснить неплатящему здорвому мужику, который просочился за мной через турникет, что если уж лезет за мой счет, то хоть бы по ногам не прыгал - отдавил мне все ноги, за мои же деньги :lol: В ответ была только глупая лыба...это все, на что такие люди способны? Или хотя бы у одного язык повернется извиниться? ну хотя бы за то, что по ногам прошелся :rolleyes:

Я единственный раз проехалась бесплатно в Спутнике, потому, что просто не влезла в захаровскую на 7-46 ;) И мне было очень стыдно, за то, что я проскочила неудачно за мужиком, наступив ему на ноги. Он на полпути обернулся, и я вежливо попросила пройти, сказав, что проездной у меня есть (правда есть), но не влезла в обычную электричку. Пропустил.

А вообще я стараюсь тоже приостанавливаться у турникетов и быстро следить за тем, не идет ли кто за мной. Пропускать халявщиков нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не платите ходите на халяву как все че ноете то ,я плачу он не платит я перец а он козел ,ХАЛЯВА не искоренима , блин не ужели не понятно это , пока расттреливать не будут за бесплатный проезд ходили ходят и будут ходить , ментальность у нас такая

Во-первых я не ною.а высказываю свою точку зрения.Во вторых я имел виду про проездные кторые уже куплены ,а не про билеты(захотел купил захотел нет) и мое негодование не к людям которые на халяву ездят и именно ржд которым до фени походу на все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, я например не завидую...мне иногда обидно, когда я за свои 3 штуки придя на 2 минуты позже прибытия на курский поезда на 18-35 стою, а здоровые лбы, которые денег не заработали или пожалели заплатить полулежат на комфортных местах. Ну так, бывает иногда, ёкает)))))

Хотя, чего обижаться, воспитание у людей такое - это неискоренимо. И гордиться они будут продолжать тем, что им хватает совести переть в Спутник бесплатно, расталкивая так называемых честных, но глупых людей :D:D:D

А в соседней теме удивляемся...чего ж у нас за страна такая?

Не переживайте, за вас платят другие :o;)

Вот недавно пыталась обьяснить неплатящему здорвому мужику, который просочился за мной через турникет, что если уж лезет за мой счет, то хоть бы по ногам не прыгал - отдавил мне все ноги, за мои же деньги :lol: В ответ была только глупая лыба...это все, на что такие люди способны? Или хотя бы у одного язык повернется извиниться? ну хотя бы за то, что по ногам прошелся :)

Леночк, если бы вы с утра продавали билеты, я бы с удовольствием покупал ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у них еще и з/п есть :):P:blink: я думал они на самообеспечении по десятке с носа :D

Походу они уже себя обеспечили до старости, потому как вместо них (в выходной видела) стоят ваще какие-то левые, ни бейджиков, ни формы, в грязных джинсках и кроссах, зато работают как усердно за десятку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночк, если бы вы с утра продавали билеты, я бы с удовольствием покупал :P:)

И удобно бы было - выходишь из подъезда и вот он хвост очереди :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...