Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

"быдло-электричка" - порадовало :)

"быдло-зеленая собака"

"быдло-экспресс" :)

"быдло-машины" в "быдло-пробках" в "быдло-москве"...

снобизм - бяка <_<

если по честному.

несколько раз с коллегой ставили опыт.

он живет у колледжа.

в 6-40-6-45 его подбирает машина на остановке напротив и везет его до серпа.

я еду тудаже на собаке. выхожу в 6-50 примерно. в 7-06 я сажусь в "бэдло-электричку" :)

обычно в 7-40 я на серпе. в 7-45-7-50 я в метро. 4 раза из 5 он там стоит и меня дожидается. покуривает сигаретку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса чего? не понимаю <_<

Для меня лично 10 минут сейчас критичны....итак больше 2-х часов до работы ехать :)

Недавно пришлось проехать от Новогиреево до железки на зеленой....все-таки разница в комфорте есть...пока еще.

Но народ с биляшами из кошек уже начал появляться и в спутниках...пока новые турникеты не сделают. Хотя я не пойму, ну как связан ремонт на Курской с турникетами в железке? Почему они в делезке всегда открыты??? :)

я спрашивала на горячей линии. она как робот говорит - распоряжение РЖД. Народ жалуется, что места мало для прохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто те люди, которые работают в РЖД, просто не в состоянии управлять происходящим. Поэтому появляются виртуальные распоряжения, которые равносильны- пускать всех бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивала на горячей линии. она как робот говорит - распоряжение РЖД. Народ жалуется, что места мало для прохода.

ну и снесли бы их к такой-то матери <_<

В Новогиреево тоже места не хватает? вечно все открыто, глупо себя чуствую, когда по проездному прохожу :)

Так ведь зарядила, а приложит ьпо факту некуда :):):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бред - а выигрыш во времени и отсутствие остановок? Очень даже не бред в наших реалиях.

имелось виду что ты платишь такие деньги а все равно ничего не работает и народу на халяву целая куча идет на нее... обидно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось виду что ты платишь такие деньги а все равно ничего не работает и народу на халяву целая куча идет на нее... обидно)))

ну не платите ходите на халяву как все че ноете то ,я плачу он не платит я перец а он козел ,ХАЛЯВА не искоренима , блин не ужели не понятно это , пока расттреливать не будут за бесплатный проезд ходили ходят и будут ходить , ментальность у нас такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем расстреливать? В маршрутке же не расстреливают, а зайцев я там давно не видел! Т.е. все зависит от мотивации контроллеров. Вот если человек, стоящий на турникетах не получит з/п в связи с прохождением зайцев, тогда он быстро смотивируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...