Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

особенно обидно это наблюдать, когда покупаешь проездной за 2800...

в это й стране если есть хоть малейшая возможность урвать шо нить у государства на халяву безнаказанно этим нада пользоваться , совесть мораль и воспитание вторично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл письма от прокурора Московско-Курского отделения был такой: "Ваши факты нашли подтверждение и будут приняты все меры по недопустимости подобных ситуаций в будущем" ;) The end )))
Дык если ситуация повторяется - нужно написать вышестоящему прокурору... Не факт что они дружат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если ситуация повторяется - нужно написать вышестоящему прокурору... Не факт что они дружат.

Так а чему же там повторяться? Думаю, у РЖД не получится еще раз отменить Спутники по выходным, если они уже де-факто отменены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на машину на бензин трачу в месяц стока...бред

У меня на бензин тоже не намного больше уходит, НО тут ведь еще экономия времени.

К сожалению в 8-9 утра ни НИКАК на машине до Курского не доедешь за 30 мин :)

Изменено пользователем Icelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на бензин тоже не намного больше уходит, НО тут ведь еще экономия времени.

К сожалению в 8-9 утра ни НИКАК на машине до Курского не доедешь за 30 мин :)

На электричке увы тоже...не забывайте дорогу до вокзала, ожидание "пока тронется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На электричке увы тоже...не забывайте дорогу до вокзала, ожидание "пока тронется".

А что, долго трогается?

Выхожу из дома в 8-40, в 9-23 я уже на Курской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до этого ездил на спутнике покупал сразу на 3 месяца потому что дешевле... после подорожания и отмены в выходные стал ездить на машине..работаю на курской написал заявление работать не с 9 а с 8.30. езжу не один поэтому на машине дешевле чем на электричке..выезжаю часов в 6.50-7.00 в 7.50-8.10 я на работе..на электричке 40 мин все вместе...так что плюс только в том что позже просыпаться...

зы минус на машине - износ...слава богу не жигули проблем не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно полчаса:))

полчаса чего? не понимаю :rolleyes:

Для меня лично 10 минут сейчас критичны....итак больше 2-х часов до работы ехать :)

Недавно пришлось проехать от Новогиреево до железки на зеленой....все-таки разница в комфорте есть...пока еще.

Но народ с биляшами из кошек уже начал появляться и в спутниках...пока новые турникеты не сделают. Хотя я не пойму, ну как связан ремонт на Курской с турникетами в железке? Почему они в делезке всегда открыты??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с турникетами просто какой-то беспредел. Контроллеры также пропали с линии. По моему РЖД, в пылу ремонта турникетов, забыла, что у них есть разные по стоимости билета поезда. Вечером, когда на спутник ломятся все кому не лень, чувствую себя немножко не комфортно, когда пытаешься пройти по проездному. Сколько нервных клеток стоят только человеки-пауки или люди-Х (уж не знаю, каким суперспособом формировались их способности), которые стремятся попасть на свою быдло-электричку с платформы спутника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...