Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, сколько сейчас стоит проездной на Спутник? я так понимаю, что после НГ подорожание было?

Железка-Курский 2800 на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ПУ-ПЕ-ЛО Эр-Жэ-Дэ....

Так что там с жалобами? Подавал кто? Или опять на соседей понадеялись?

видимо даже надежда умерла... Как и сама мысль о защите прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ПУ-ПЕ-ЛО Эр-Жэ-Дэ....

оо начали появляться светлые мысли в рядах пользователей :huh: на метро на три месяца и то дешевле безлимитка стоит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в РЖД люди п..т очень много денег и наши уважаемые пассажиры единственые дойные коровы...

Так для информации цены на поезда дальнего следования стали иногда дороже или имеют такую же стоимость как самолёт!!!!!!!Как пример поездка в ставрополь....поезд ориент. 40 часов = 2-3 часа на самолёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалобу на что? на цену? а что это даст?

пока РЖД монополист народ ничего не сможет изменить....

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалобу на что? на цену? а что это даст?

пока РЖД монополист народ ничего не сможет изменить....

при чем здесь цена? Несколько страниц выше на этой ветке народ активно писал проекты жалоб в прокуратуру на отмену Спутника по выходным.

Где результат, спрашиваю, уважаемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а меня бесит, что на спутник теперь открытый вход и выход - что на курском, что в железке. народу с утра на 8 часов нереально просто стало. буквально сразу, как вступило в силу это постановление РЖД. до этого было раза в 2 народу меньше.

я позвонила на гор линию МЖД, сказали, что это будет продолжаться, пока не доделают турникеты.

только я больше чем уверена, что те, кто привыкнет ездить на нем бесплатно, так и продолжат это делать.

какой смысл было это делать непонятно, если проход на спутник останется через тот же павильон.

разве что сейчас чуть больше места для людей с других платформ для входа и выхода.

особенно обидно это наблюдать, когда покупаешь проездной за 2800...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь цена? Несколько страниц выше на этой ветке народ активно писал проекты жалоб в прокуратуру на отмену Спутника по выходным.

Где результат, спрашиваю, уважаемые?

Ну вот вам результат. У нас тут кто-то писал практически готовое сообщение в транспортную прокуратуру, я ее подкорректировал и отправил перед Новым годом еще. В итоге через 3 месяца получаю ответ, после которого понял, что больше вообще ничего никуда писать не буду, ибо всем пофиг... Смысл письма от прокурора Московско-Курского отделения был такой: "Ваши факты нашли подтверждение и будут приняты все меры по недопустимости подобных ситуаций в будущем" ;) The end )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...