Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

В дальних электричках успевают надышать, пока до Железки доберутся.

Местные (езжу на 7-32 и -38) приходят довольно холодные, но к Чухлинке тоже вполне прогреваются. Спутники холодные по понедельникам - ну естественно, они все выходные остывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутники холодные по понедельникам - ну естественно, они все выходные остывали.

Может я неправ (пусть меня специалисты поправят, если так), но я слышал от железнодорожников, что вагон полностью прогревается за 10 минут при полностью включенном отоплении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги хотелось бы ездить в комфортных условиях,

а не ломать себе голову как бы потеплее одеться, чтобы в спутнике не замерзнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется ,что в вагонах спутника по утрам мягко говоря прохладно.

Особенно холодно по понеделникам почему-то.

Или мне только одному это кажется?

Если приходить за 40 минут до отправления, когда ни света, ни отопления нет, то может быть, а когда прибегаешь за пару минут до отправления в битком забитый вагон, то даже жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приходить за 40 минут до отправления, когда ни света, ни отопления нет, то может быть, а когда прибегаешь за пару минут до отправления в битком забитый вагон, то даже жарко.

:):D:( Это точно. Тут на днях опоздала на 7.08, на проходящие идти побоялась, осталась ждать 7.33 и... Боже! В Спутнике сидели люди!!!!! В том, который 8-часовой!!! Жесть просто и это в 7.15-7.20!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :lol::lol: Это точно. Тут на днях опоздала на 7.08, на проходящие идти побоялась, осталась ждать 7.33 и... Боже! В Спутнике сидели люди!!!!! В том, который 8-часовой!!! Жесть просто и это в 7.15-7.20!!!

Наблюдал другую картину.

Ехал на 6,36 и павильон спутников был почему-то еще закрыт. В тот момент, когда мы отъезжали павильон открыли, но к этому времени там уже толпа человек в 50 была. Так что произошло - когда открыли павильон, началась давка :blink: (хотя людей там и на один вагон не наберется), а первые прорвавшиеся через турникеты счастливчики БЕГОМ бежали к поезду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь, кто когда приходит. В вагоне даже во время следования сидеть невозможно.

Или некомфортно кому как. Но мне честно говоря стоя ездить не хочется, а прихожу я за 15 минут до отправления.

За полчаса - это люди сумашедшие. Этих людей волнует вопрос другой почему на ночь закрывают платформу на спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь, кто когда приходит. В вагоне даже во время следования сидеть невозможно.

Или некомфортно кому как. Но мне честно говоря стоя ездить не хочется, а прихожу я за 15 минут до отправления.

За полчаса - это люди сумашедшие. Этих людей волнует вопрос другой почему на ночь закрывают платформу на спутник.

Бомжи? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал другую картину.

Ехал на 6,36 и павильон спутников был почему-то еще закрыт. В тот момент, когда мы отъезжали павильон открыли, но к этому времени там уже толпа человек в 50 была. Так что произошло - когда открыли павильон, началась давка :) (хотя людей там и на один вагон не наберется), а первые прорвавшиеся через турникеты счастливчики БЕГОМ бежали к поезду :P

ОЙ не могу!!!!!! Оборжаться!!!! Чудные люди, ей-богу)))))))

Хм... БЕГОМ - это те, кто жаждет сесть в первом вагоне, чтобы первыми выйти из всех турникетов на курском, чтобы успеть???? на работу? Но при этом почти час сидеть и ждать отправления? Где логика, граждане?

Изменено пользователем Claire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где логика, граждане?

Ну, например, Спутник на 7.00. Если выйти за 45 мин(10 мин на дорогу до станции), получается вставать в 5.15., но можно в спутнике "доспать " ещё час полусидя. Если выйти за 20 мин, зайти в спутник за 10 мин и ещё 30 мин стоять, то просыпаться в 5.40, экономится 25 мин сна, но т.к. "досыпали " час, то выгодя очевидна. Это как вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...