Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Сегодня чуть не оказалась в эпицентре драки за место. Пришла зf 5 минут встала в вагоне, плеер врубила ничего не слышу, ничего не вижу. Тут в вагон зашли контролеры и началось, оказалось что за моей спиной сидели зайцы, которые тут же встали на выход, пихнув меня с одной стороны, на освободившееся место тут же кинулось 2 здоровенных мужика оттоптав мне все ноги и отпихну в сторону, т.к. я оказалась на пути к заветному месту. При это еще возмущенно заявив мне :

"Шо ты тут встала!" :)

Эх, джентльмены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не оказалась в эпицентре драки за место. Пришла зf 5 минут встала в вагоне, плеер врубила ничего не слышу, ничего не вижу. Тут в вагон зашли контролеры и началось, оказалось что за моей спиной сидели зайцы, которые тут же встали на выход, пихнув меня с одной стороны, на освободившееся место тут же кинулось 2 здоровенных мужика оттоптав мне все ноги и отпихну в сторону, т.к. я оказалась на пути к заветному месту. При это еще возмущенно заявив мне :

"Шо ты тут встала!" :)

Эх, джентльмены...

Неужто не петушинское быдло, а приличные, прилично одетые жители Железнодорожного?

Какой ужас, петушинская зараза медленно, но верно завоевывает территорию ;)

Прав был незабвенный Михаил Афанасьевич, говоря про разруху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городских автобусов, которых обслуживает Мосгортранс и в которых были бы действительны обычные единые проездные билеты, у Люберец нет.

Северная сторона 722, 747, 772 до Выхино. 726 в Кожухово, 723 в Реутов.

Южная сторона 177, 669.

Реутово - Некрасовка (если не ошибаюсь, 792)

723

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....недавно наблюдала картину на курском. Поезд остановился, у первых вагонов как всегда толпа, в толпе две мамочки с детьми годиков 4-6, мамочки толкают в открывшиеся двери детей, толпа детей не замечает.

Вообщем и мамочек я не пойму - зачем садится во второй вагон, если в последних на курском посвободней? Ну, можно было бы подождать с детьми и зайти после всех и постоять 20 минут (то, что уступят добрые железкинцы детям или старикам это конечно из области фантастики). Толпу я тоже не понимаю, женщины, мужчины готовы были толкать этих детей, лишь бы войти в вагон и занять место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает.

на ШЭ "втречки стало" в разы меньше. Раньше за скорой хвост из 5-10 машин всегда был. Щас нету.

бывает иногда. но часто вижу, как гайцы сломя голову бегут таких торомзить, надеясь поживиться. раза два был свидетелем, когда отпускали через 30 секунд. видимо из обычных с виду (без мигалок) машин ксивами машут.

Сегодня чуть не оказалась в эпицентре драки за место. Пришла зf 5 минут встала в вагоне, плеер врубила ничего не слышу, ничего не вижу. Тут в вагон зашли контролеры и началось, оказалось что за моей спиной сидели зайцы, которые тут же встали на выход, пихнув меня с одной стороны, на освободившееся место тут же кинулось 2 здоровенных мужика оттоптав мне все ноги и отпихну в сторону, т.к. я оказалась на пути к заветному месту. При это еще возмущенно заявив мне :

"Шо ты тут встала!" :)

Эх, джентльмены...

chuchonif +1

я вчера оказался в подобнйо ситуации, только на дороге. на дороге перед светофором, где всегда жесткий выезд, освободился "коридорчик", вот и кинулись все туда. ну и я тоже :P. в итоге притерся с Х5 ;) но маленько.

что хуже - притереться с Х5 или встать на пути драчунов в электрчике - не знаю.

лучше вообще дома сидеть. или по ночам ездить :) сегодня в 6 выехал - в 6-35 на Казанском. Оттуда в 7-10 уехал, в 7-55 - в Ольгино. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....недавно наблюдала картину на курском. Поезд остановился, у первых вагонов как всегда толпа, в толпе две мамочки с детьми годиков 4-6, мамочки толкают в открывшиеся двери детей, толпа детей не замечает.

Вообщем и мамочек я не пойму - зачем садится во второй вагон, если в последних на курском посвободней? Ну, можно было бы подождать с детьми и зайти после всех и постоять 20 минут (то, что уступят добрые железкинцы детям или старикам это конечно из области фантастики). Толпу я тоже не понимаю, женщины, мужчины готовы были толкать этих детей, лишь бы войти в вагон и занять место.

Ну а я вчера видела как мамочка с деточкой зашла в Спутник, стали у сидений, мест не было. Девушка тут же встала и уступила место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке тоже есть и автобусы, и маршрутки. :) А в Реутове между прочим ВСЕ электрички - проходящие. И втиснуться в них (кроме балашихинской), как и в автобус - можно остаться без пуговиц. А маршрутке и автобусу переехать в пробке через МКАД по Ивановскому мосту - это песня. (Живу в северном Реутове).

Интересно, сколько должен стоить билет на Спутник, чтобы на 8.00 все пассажиры ехали сидя? :);):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и в автобус - можно остаться без пуговиц.

главное, чтоб не получилось как в анекдоте...важно честь сохранить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....недавно наблюдала картину на курском. Поезд остановился, у первых вагонов как всегда толпа, в толпе две мамочки с детьми годиков 4-6, мамочки толкают в открывшиеся двери детей, толпа детей не замечает.

Вообщем и мамочек я не пойму - зачем садится во второй вагон, если в последних на курском посвободней? Ну, можно было бы подождать с детьми и зайти после всех и постоять 20 минут (то, что уступят добрые железкинцы детям или старикам это конечно из области фантастики). Толпу я тоже не понимаю, женщины, мужчины готовы были толкать этих детей, лишь бы войти в вагон и занять место.

Вы очень предвзяты к тем людям, которые ведут себя так. Подумайте, как долго вы живёте в Желдоре и пользуетесь пригородными поездами? А большинство тех, людей что толкается и не уступает места, проталкиваясь вперёд, - они ездят так уже годами, начиная со студенчества. Неудобство и переполненность транспорта, безуспешные попытки уговорить мужчин не курить и не пить в тамбуре, усталость, ссоры и длительная дорога... И всё это годами.. Это может озлобить и убить всякую склонность подумать о ближнем у большинства людей. Вот поездите еще лет 5-10 и также будете расталкивать зазевавшихся пассажиров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...