Перейти к содержанию

4-й подъезд


Zhess

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Уважаемые соседи! ВОПРОС ПО ДОМОФОНУ. На днях заходил ГСЭ.Там сообщили, радостную новость , что домофоны обслуживаться не будут, так как организация обслуживающая домофоны не получила ни копейки.. Суть вопроса, кто будет обслуживать домофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! ВОПРОС ПО ДОМОФОНУ. На днях заходил ГСЭ.Там сообщили, радостную новость , что домофоны обслуживаться не будут, так как организация обслуживающая домофоны не получила ни копейки.. Суть вопроса, кто будет обслуживать домофон?

по домофону: если никто не будет обслужиать домофоны в 56 и 61 корпусе- это будет справедливо, как это не прискорбно. А нука, поднимите руки- кто заплатил компании Альф хотя бы за месяц ( а это всего 35руб.)?? Никто. От силы 3-4 человека, вместе со мной. Стыдно, товарищи. Стыдно. Вот теперь и скажите- зачем такой домофонный бизнес компании Альф и ГСЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по домофону: если никто не будет обслужиать домофоны в 56 и 61 корпусе- это будет справедливо, как это не прискорбно. А нука, поднимите руки- кто заплатил компании Альф хотя бы за месяц ( а это всего 35руб.)?? Никто. От силы 3-4 человека, вместе со мной. Стыдно, товарищи. Стыдно. Вот теперь и скажите- зачем такой домофонный бизнес компании Альф и ГСЭ?

А че из той 15 ки что заплатил нельзя было взять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че из той 15 ки что заплатил нельзя было взять??

Не очень понял о какой пятнашке идет речь. Если о цене установки металич. пожарн.двери в 4-м подъезде 61корп., то докладываю еще раз: 8000 ушли на установку самой метал.двери( им наши домофонные дела по- барабану) и 7000 за установку домофона на эту дверь( делала фирма Альф). Задачи оплатить за всех жильцов двух домов передо мной поставленно не было. :) да и как-то, не особо хотелось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял о какой пятнашке идет речь. Если о цене установки металич. пожарн.двери в 4-м подъезде 61корп., то докладываю еще раз: 8000 ушли на установку самой метал.двери( им наши домофонные дела по- барабану) и 7000 за установку домофона на эту дверь( делала фирма Альф). Задачи оплатить за всех жильцов двух домов передо мной поставленно не было. :rolleyes: да и как-то, не особо хотелось..

ИМХО имелась в виду пятнашка, которую мы все заплатили при получении ключей. Кстати. можт и поздно, коль Альф ушел, а как и куда Вы им платили? просто платить-то я бы "за" (работа должна оплачиваться), но не припомню, шоб какие-то квитки приходили. Я думал, что обслуживание, за которое мы платит ГСЭ включает эти 35 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alox

Дело всё в том, что народу пока мало проживает, я бы сам с удовольствием заплатил, но когда они работают по несколько дней в неделю, да и на месте застать - надо умудрится, то о какой оплате может идти речь...

Я как то специально приезжал, уладить все платежные вопросы, в течении дня пытался найти людей, так они то на обеде, то зайдите попозже :rolleyes:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...