Перейти к содержанию

1 подъезд


Mikl$Irishka

Рекомендуемые сообщения

 

Для жителей д.32 п.1.

Мне сегодня один гражданин принес протокол собрания жильцов о том, что Вы хотите посадить консъержку(27 подписей)..

Во первых , ключи передаются старшему подъезда, выбранного вами. Во вторых, вы зря так бездумно подписываетесь, этому человеку нужно место для проживания. Выберите старшего подъезда осмысленно, а потом заключайте договор с консъержем,оговорив не только его плату, но и его обязанности.А то он уходя от меня сказал, что я (в смысле он)найду старшего и соберу подписи.Я кстати знаю, кто этот человек и кроме головной боли вы ничего не получите, как уже влипли многие подъезды, еще раз напоминаю - его интересует только бесплатная жилплощадь за Ваш счет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жителей д.32 п.1.

Мне сегодня один гражданин принес протокол собрания жильцов о том, что Вы хотите посадить консъержку(27 подписей)..

Во первых , ключи передаются старшему подъезда, выбранного вами. Во вторых, вы зря так бездумно подписываетесь, этому человеку нужно место для проживания. Выберите старшего подъезда осмысленно, а потом заключайте договор с консъержем,оговорив не только его плату, но и его обязанности.А то он уходя от меня сказал, что я (в смысле он)найду старшего и соберу подписи.Я кстати знаю, кто этот человек и кроме головной боли вы ничего не получите, как уже влипли многие подъезды, еще раз напоминаю - его интересует только бесплатная жилплощадь за Ваш счет.

Благодарим за информацию. Собрание по инициативе этого гражданина состоялось, хотя он даже не является житилем подъезда и имел смелость тревожить нас по собственному корыстному интересу. Старший не был выбран. Соседи! Соглашаюсь с Вячеславом Борисовичем и также предлагаю осознано, без участия посторонних лиц, подойти к выбору старшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот ваши соседи с 34-го дома поступили вот так. Если хочешь быть у нас консьержем, устанавливай за свой счет видеонаблюдение (это условие) ;) . Нам уже звонил один иностранец, интересовался стоимостью услуг, но, по моему, цены испугался. Сказал, позже позвонит. А что, я считаю, правильно. Толку от консьержей по большому счету нет, они туда не работать идут, а жить, да еще и деньги за это получать. А с видеонаблюдением можно будет контролировать их работу и всех, кто когда приходил и уходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Соседи, скажите есть у кого такое - в туалете из технологического отсека несет канализацией, такое ощущение, что из вентиляционного короба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, скажите есть у кого такое - в туалете из технологического отсека несет канализацией, такое ощущение, что из вентиляционного короба.

У нас такого на текущий момент не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Ребята, как там у нас дела, наверное уже все заселились и сделали ремонт?

Ремонт затягивается у многих на пол года и выше... а у кого и во все длится годами ))) из-за того что нужно много денег на ремонт, и не мало, обратишься в фирму какую нить, так они так насчитают, что не число а номер телефона в глазах и желание его делать отпадает.

У нас в доме появилась фирма по выполнению ремонта рядом с зоомагазином зашел пообщался и удивился, цены несколько летней давности вполне приемлемые. А качество можно посмотреть в самом зоомагазине именно они там его делали.... и как говорят что за месяц обе канторы отделали... заманчиво и довольно тепло и уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...