Перейти к содержанию

Погоды бузят!


01962

Рекомендуемые сообщения

я в этом году не вылазию из сорелов с прорезиненной подошвой и бортиком высотой 3 см. выше - кожа и замша. раз в неделю брызгаю силиконовым спреем. забыл, что такое промокшие ноги и грязные ботинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие http://www.demar-shoes.ru/demar-kids.html

на самом деле любые резиновые с сапожком (но чтобы вытаскивался посушить, т.к. нога потеет, внутри конденсат, резин всеж) 

Мембрану надевать уже не рискую.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В резиновых нынче очень скользко :( я до первой лужи во льду дошла, дальше с полным сапогом... Ребенку в резиновые Демары надела еще носок. Но вряд ли они гулять пойдут. До сада дошел сухой, комбез непромокаемый.

Инн, не поверишь... Вчера  к нам в группу пришла новая воспитательница (т.е. совсем новая в саду), и она повела детей в мокрый снегодождь гулять!!! Практически все промокли до трусов, наша мембрана и то не очень-то пережила, хорошо хоть демары на ногах были. Правда сегодня с утра она уже уволилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Ане,которой не подошли сапоги-кроксы!( а мне подошли))) очень рекомендую, удобные и не промокают. думаю, что детские тоже такие есть.А младший ходит в сапогах из спортмастера,которые на зиму покупала, у них резиновая галошка, тоже хорошо на сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, не поверишь... Вчера  к нам в группу пришла новая воспитательница (т.е. совсем новая в саду), и она повела детей в мокрый снегодождь гулять!!! Практически все промокли до трусов, наша мембрана и то не очень-то пережила, хорошо хоть демары на ногах были. Правда сегодня с утра она уже уволилась)))

Мощно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...