Перейти к содержанию

Погоды бузят!


01962

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, поделитесь, какую обувь своим чадам одеваете? Я че-то по поводу резиновых сапог засомневалась сегодня, побоялась, что холодно будет, а наверное, зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему резиновые демары сапожком внутри надела, и вчера в них гулял. 

А какие хоть, у нас таких нет, вроде бы нужды пока  не было, но придется покупать. Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там лужи ищет - вэлком, от пятерочки до НО.

Еще пару дней и на проезжей части(Первая ул.) грузовики будут проваливаться - пинзесс полнейший.

 

А лопата у меня в машине, саперная, только с половиной ручки от нормальной лопаты с пластиковым захватом на оконцовке - если чё по круче любой биты будет и всё законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, поделитесь, какую обувь своим чадам одеваете? Я че-то по поводу резиновых сапог засомневалась сегодня, побоялась, что холодно будет, а наверное, зря. 

Сегодня пришлось прогуляться по нашим улицам. Старшему одела зимние мембранные сапожки Котофеевские (типо не промокаемые), в результате 40 минут ходьбы все ноги мокрые  :glare:. Сама в резиновых сапожках была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие хоть, у нас таких нет, вроде бы нужды пока  не было, но придется покупать. Подскажите?

такие http://www.demar-shoes.ru/demar-kids.html

на самом деле любые резиновые с сапожком (но чтобы вытаскивался посушить, т.к. нога потеет, внутри конденсат, резин всеж) 

Мембрану надевать уже не рискую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В резиновых нынче очень скользко :( я до первой лужи во льду дошла, дальше с полным сапогом... Ребенку в резиновые Демары надела еще носок. Но вряд ли они гулять пойдут. До сада дошел сухой, комбез непромокаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скользко не только в резиновых а в любых , пол часа назад возле палатки овощной что между 36 и 32 так растянулся что думал все руке хрусь , не вроде пережила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...