Перейти к содержанию

24: 3 секция


dannis

Рекомендуемые сообщения

На счет замка на балкон тоже не плохо.Я над этим вариантом уже думал. Dannis, ты как на счет замка на балкон? ???

Оч. хорошо!

Еще нам надо бы поставить простенький замок на дверь в холл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dannis,да я уже встречал соседей из однушки.Он работает в какой-то строй фирме. На вид лет 30-35,с усами.Приезжие откуда-то.Им денег на квартиру их шеф дал.Они вчера поставили железную дверь.Открывается прим в мою.Детей помоему нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dannis,да я уже встречал соседей из однушки.Он работает в какой-то строй фирме. На вид лет 30-35,с усами.Приезжие откуда-то.Им денег на квартиру их шеф дал.Они вчера поставили железную дверь.Открывается прим в мою.Детей помоему нет.

Во, блин... Упор тогда ставить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Итак, Уважаемые! Высказываю свое личное субъективное мнение. В ваших разговорах не совсем ясно какой вход считать основным. Мне так кажется, что тот что не со двора выглядит как-то призентабельнее, солнечнее. А к вопросу об установке домофона, могу сказать лишь одно. Домофон сам по себе - ФИГНЯ. Нужен человек, типа консъерж. Худо бедно будет хоть какой-то порядок и лишние глаза. А домофон нужен лишь для связи с квартирами. Сам по себе никакой смысловой нагрузки как замок он не несет! В центре Москвы при наличие домофона в подъездах проходные дворы устраивают. Я все сказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...