Перейти к содержанию

Помогите чайнику выбрать ноутбук


aletunova

Рекомендуемые сообщения

Купите просто в крупном магазине. :) типа UTI-NOTE.RU

В общем случае сейчас, как мне кажется, надо покупать машинки на процессоре i5 с дискретным видео, и объёмом оперативки от 2048 Мб

Для домашних нужд, офиса, мало-мало поиграть, просмотра видео и прослуха аудио :) хватит за глаза года на 3 точно.

А ежели исключить более или менее новые игры так вообще стоит смотреть машинки снабженные Атомом на базе Ионы. Тогда бюджет будет ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли сейчас ноуты средней мощности дюймов на 13-14 с нормальным (матовым) экраном? У меня топовый Acer timeline с глянцевым, не могу на это убожество смотреть, никакие гигагерцы не утешают. Раньше был нетбук Самс с отличным матовым экраном, но 10 дюймов и Atom все же маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите просто в крупном магазине. :D типа UTI-NOTE.RU

Как раз я бы не стал покупать в подобном магазине. Если выясниться что Вы брак купили, куда потом обращаться? На бесплатный номер 800? - Так туда можете хоть обзвониться, где гарантия, что к Вам приедет курьер забрать обратно бракованную технику?

И второе: Курьеры достаточно торопливые ребята. Не любят когда ты начинаешь что-то при них проверят в течении минут 30. Им бы проверить комплектность да деньги с Вас забрать. А в интернет-магазине с торговым залом мы можете спокойно всё не спеша проверить.

если пошла реклама магазинов, то я брал в Артроне. Мне там и проверили ноут и даже сделали первичную настройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз я бы не стал покупать в подобном магазине. Если выясниться что Вы брак купили, куда потом обращаться? На бесплатный номер 800? - Так туда можете хоть обзвониться, где гарантия, что к Вам приедет курьер забрать обратно бракованную технику?

И второе: Курьеры достаточно торопливые ребята. Не любят когда ты начинаешь что-то при них проверят в течении минут 30. Им бы проверить комплектность да деньги с Вас забрать. А в интернет-магазине с торговым залом мы можете спокойно всё не спеша проверить.

если пошла реклама магазинов, то я брал в Артроне. Мне там и проверили ноут и даже сделали первичную настройку.

Возвращал машинку, было дело. Не особо и тяжко это.

Курьер ждет сколько надо, торопыгам обычно говорю, что, мол, нате Вам чаю :D Попейте :) Ничё ждут, и конфетку лопают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно покупаю ноуты себе и друзьям во Флэше. У них как правило самые низкие цены по Москве, и отличное отношение к клиенту. Например, один ноут я вернул через неделю, просто не понравился, без вопросов поменяли на другуй модель. Курьер не нужен, магазин находится у Чистых Прудов, удобно в обед зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама, но все беру только в oldi и цены хорошие и с гарантией проблем никогда не было, да и их магазинов много в Москве + доставка есть.

Берите какой внешне понравится.

+ 100.

Как-то одну знакомую плотно консультировал по этому вопросу, весь мозг мне вынесла. Потом, говорит, купили... красненький :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100.

Как-то одну знакомую плотно консультировал по этому вопросу, весь мозг мне вынесла. Потом, говорит, купили... красненький :D

Угу. Для задач, описанных девушкой, выбирать нужно исключительно по внешнему виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...