Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Мне вчера аппарат привезли в 23.10 (2 подъезд). Пошёл встречать,смотрю человек уже навстречу идёт-а почему у вас лифт не работает? Позже не выходил,хотя около 24 была небольшая просадка напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифт как машина времени :) страшно ездить... думает подолгу.. двери закрываются и тишина.. сердце ёкает-застряла.. потом проходит несколько секунд- поехали...

стремненько немного :) . но слава богу что ездит.. теперь хоть чаще буду подниматься к родителям в квартиру:)

даже мусорные ведра поставили возле подъездов вместо урн.. правда надолго ли .. - упрут же!

лучше бы урны вмонтировали бы..

для полного счастья осталось дать горячую воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! У Вас не остались телефоны людей, которые Вам устанавливали кондиционеры? Заранее спасибо.

У нас сосед монтажник кондиционеров, думаю с ним можно договориться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом подъезде в данный момент лифт не работает. В лифтерной сообщили, что команды отключать его не было.

Блин, неудобно звонить и напрягать диспетчеров лифтерной, т.к. по обслуживанию лифтов в нашем доме договора нет, денег за обслуживание УК не платит.

В лифтерной также заверили, что по компьютерам у них неполадки не видно... Хорошо аварийная система с нашими лифтами настроена... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отлично. А где он живет и как его зовут?

Заходи завтра вечером часиков в восемь, девять, сходим к нему, мне с ним нужно тоже переговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подъездах висят объявления, что домофоны начнут работать с 26 ноября и кто не заключил с ними договора звонить по такому то телефону (я не переписывала.. ) сотовый

обратите внимание!!!

а то после 26. 11 не попадете в свои квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...