Перейти к содержанию

БЕЗОБРАЗИЕ!


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, а есть у вас телефон этой компании? я уже уйму времени до мастера дозвониться не могу, хочу на саму фирму позвонить. Спасибо зараннее.

Сорри, что не в тему)

телефон дома есть, поищу сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я дозвонилась до Вадима...сказал, что 26-й дом вообще не платит за обслуживание...по ходу дела я одна такая дурочка плачу каждый месяц)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я дозвонилась до Вадима...сказал, что 26-й дом вообще не платит за обслуживание...по ходу дела я одна такая дурочка плачу каждый месяц)))))))))))))

Кому хоть платишь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадэсу же....они ж наш домофон обслуживают...мы с ними договор подписали всем подъездом, они нам книжечки в ящики почтовые положили...плачу по книжечке, деньги уходят...я чего, не то делаю что ли, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадэсу же....они ж наш домофон обслуживают...мы с ними договор подписали всем подъездом, они нам книжечки в ящики почтовые положили...плачу по книжечке, деньги уходят...я чего, не то делаю что ли, да?

Аааа. Ну тогда то делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

у меня домофон 1 год и 9 месяцев. за весь период:

у подъезда домофон воровали 1 раз. благополучно установили новый (на болты)

после этого какой-то мужик специально под меня подстроился вечером и перепрограмировал мне ключи под новый домофон

пользуюсь этим чудом 1 год и 9 месяцев.

только вот никому не плачу за это... хм.. не понимаю. ни книжечек в почтовых ящиках, ни квитанций, ни договора. ничего.

но домофон работает - 28 дом.

в чем дело? безобразие!

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, я плачу за всех????))))))

В данном случае я считаю, что косяк фирмы...если никто не платит, почему никаких мер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот никому не плачу за это... хм.. не понимаю. ни книжечек в почтовых ящиках, ни квитанций, ни договора. ничего.

но домофон работает - 28 дом.

в чем дело? безобразие!

Дим, ну Лена же платит. Значит хватает всем :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в книжичке написано: другим про книжечку и суммы не сообщать! ))

а еще там написано: если платить не будете, то при заявке на обслуживание (ремонт/установку), сначала оплатите всю задолженность... вот никто и не платит...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...