Перейти к содержанию

По криминогенной ситуации


Рекомендуемые сообщения

цыган сдать - благое дело . Адольфушка их миллионами  сдавал в газовые камеры и в печи крематориев .

:)

Нет я не нацист. Я за то что все люди братья и должны помогать друг другу. А цыгане это не люди - это недочеловеки. ;)

KENG, Вы получаете предупреждение за нарушение "Соглашения об использовании форумов на olgino.info".

Прошу впредь воздерживаться от такого рода высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля со мной нельзя соглашаться а то тоже предупредят. С наступающим 20 апреля. Все на ленинский субботник ! :)

Ну, что мне можно, а чего нельзя - решать всё-таки мне.

И если я с чем-то соглашаюсь, значит для этого есть свои основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, кто что думает. Конечно, мы не можем запретить думать. Мы не можем запретить не любить цыган, евреев или домашние тапочки.

Речь о том, что на нашем форуме выражать эти мысли не нужно. Это противоречит правилам. А правила на то и правила, чтобы им следовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том, что на нашем форуме выражать эти мысли не нужно. Это противоречит правилам. А правила на то и правила, чтобы им следовать.

Бугага.

Посмотрите на главную станицу сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чертям собачьим политкорректность....чурки они чурки и есть....и Вас...политкорректные вы мои они уж точно за людей не считают...и по человечески с вами себя вести не будут есть анекдот на эту тему:

Падает самолет выходит стюардесса и говрит выжить можно но надо уменьшить вес самолета...выбрасывать будем по алфавиту, итак afroamerican"s black people-молчание, colored people-молчание, сидят два негра у них спрашивают а вы че молчите?, а они в ответ а мы сегодня нигеры, впереди нас латиносы и косоглазые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля со мной нельзя соглашаться а то тоже предупредят. С наступающим 20 апреля. Все на ленинский субботник ! :)

20 от 22 отличается очень сильно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение не как администратора:

Обозвать легко, понять - сложно.

Так называемые "чурки" и мы - две разные цивилизации, со своими обычаями и культурой. Друг другу кажемся непонятными, пугающими.

То же самое - цыгане. Мы их не считаем людьми за то, что они продают "дурь", они нас - за то, что мы её покупаем.

Кто прав, кто виноват? Кто человек, а кто нет? Все - люди, но - разные.

Кстати, с точки зрения нашей культуры - нет плохих национальностей, есть плохие люди (преступники).

Откройте новую тему и обоснуйте, почему Вы не считаете цыган людьми. Будет интересно послушать аргументы. А так заявлять "да они вообще не люди" - ну и что? Это как на войне: противника обзывай - не обзывай, для победы этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...