Перейти к содержанию

По криминогенной ситуации


Рекомендуемые сообщения

Да, с цыганами ты облажался... :)  я думаю не только часы - машину подарили-бы... :)

Гош, а ты не подумал, что кому-то из жильцов ты устроил западло... люди ждут когда им закончат ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал оптом, не меньше 8 человек. Сказали, молодей товарищь, тебе это зачтется. Надо было им еще цыганов сдать, глядишь может и часы бы именные вручили.

Надеюсь, ты сдал не с 20 корпуса, так как у меня таджики делают ремонт, а я из 6-й секции. Лучше бы, действительно, уродов сдавали, а что они тебе сделали?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша,скорее всего,помог нам избавиться от таджиков /узбеков,которые обосновались в комнате консьержки на первом этаже.Их там немеренно и подъезд загажен.По-моему ,это дворники,которых наняло ТСЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сдал разнорабочих из 19к. 6 сек, которые в коньсьержной живут. Они то мне не мешают, и если бы не загадили подъезд, то никого бы я не сдавал. Но там так загадили, особенно у лифта. Поэтому пришлось прибегать к таким мерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, в нашей секции уже обворовали квартиру....

разбивают стекла .....

кошмарррррр!

Куда милиция только смотрит! :)

А подробнее, если можно? На каком этаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...