Перейти к содержанию

По криминогенной ситуации


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,29 марта 2005,10:41)
Scorpyon а ты куришь?

или так, точно знаю что выпиваешь, ты же знаешь что это вредно, что пьяные люди становяться неуправляемыми придурками... и все-равно выпиваешь... и когда начал это делать..

и не поверю, что если даже не куришь - ни разу не пробовал...

Да, курю.

Да, с друзьями иногда водку & other выпиваю и что?

Никогда в жизни не испытывал именно жажды по рюмке или сигарете. Были перерывы по год-два, когда не курил. Но ломки, такой, что бы пойти и срочно найти сигарету или скрутить её из чего нибудь, да хоть из дубовых листьев, никогда не было. Вот лето настанет, может опять курить не буду, как-никак есть активный отдых, дыхалка нужна крепкая. Для меня курево/алкоголь - это получение удовольствия, расслабление, но не необходимость. С наркотиками(вот их я в жизни никогда не пробовал) все гораздо сложнее. Но и там необходимо желание "подсевшего" от заразы избавиться. Без этого все "лечение" побоку. Как пример: был знакомый(из очень даже удачной семьи), который сидел пару лет на героине. Поняв, что в родном городе из-за доступности наркоты он с этим не завяжет, продал здесь свою машину, купил в сибири в тайге в какой-то глухой деревне дом и уехал туда. Скоро пойдет третий год. Родителям пишет, что собирается вернуться, к заразе уже стойкий рвотный рефлекс. Так то вот.

Кстати, по нашему делу:

Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по г. Москве

11743, г. Москва, ул. Азовская, д. 19 т. 316-75-80(круглосуточно) 316-86-55(доверия)

http://www.ugnk.mos.ru

Чуть ближе к нам:

Служба по Восточному административному округу

 Адрес: ул. Буженинова, д.12

Секретариат: тел./факс 964-92-75

Дежурный (круглосуточно) 964-92-53

map_vao.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, тише вы! конструктивнее!

p.s. предлагаю на первое апреля к этой квартире наклеить указатели - типа "наркоточка", "гашиш там", "опиум для народа" и т.п. придумывайте... :o

Прям мои мысли читаешь... Давай наклеим? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера миличия шерстила по району, я им сдал таджиков из 6-й секции. С утра ни одной пары обуви не стояло. Посмотрим, откупяться  или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, в нашей секции уже обворовали квартиру....

разбивают стекла .....

кошмарррррр!

Куда милиция только смотрит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал оптом, не меньше 8 человек. Сказали, молодей товарищь, тебе это зачтется. Надо было им еще цыганов сдать, глядишь может и часы бы именные вручили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...