Перейти к содержанию

По криминогенной ситуации


Рекомендуемые сообщения

В данном случае на уровне местной милиции эта проблема не решается. Необходимо обращаться в Госнарконтроль, чем больше обращений с реальной информацией будет в данную структуру, тем быстрее эта проблема будет решена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так господа...

Начали обсуждение решением вопросов своей же будущей безопасности...да ударились в обуждение проблем наркомании, беспризорности и bla bla bla

Может у кого есть возможность узнать, насколько реально обнести Ольгино забором и посадить охрану ?

И тогда либо развивать эту идею...либо закрыть её как пустую.

думаю так.вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоманы в своем большинстве такие же люди,как и мы и не надо считать их отбросками общества, когда они не обколатые и не в ломке они от нас нечем не отличаются.. другое дело когда они под кайфом... или дозы нет... тогда да..да среди них есть люди, которые имеют по два высших образования!!

Ириша почитав Ваши реплики можно сделать вывод что Вы сами крышуете этих наркоторговцев!

Вопрос ??? кто обращался в милицию по этому конкретному факту?

Я очччень сильно сомневаюсь что милиция их крышует, в милиции тоже люди работают и у них тоже есть дети, если эти "товарищи" действительно занимаются сбытом дури, то скорее всего они не попали в поле зрения органов поэтому тому кто озвучил эту инфу следовало бы написать заявление в милицию г.Железнодорожного, если возникнут проблемы с приемом этого заявления прошу сообщить на форуме или мне в личку.

На счет того что наркоманы тоже люди, категорически не согласен это твари к которым определение люди неприменимо, я могу так говорить.

От применения силовых методов думаю пока нужно воздержатся хотя и не исключаю такой возможности, если законными методами это не будет решено сам пойду бить "лица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого я не крышую ... :(

Просто видела эту проблему из нутри, общалась с ними не раз (про брата я писала...).

Люди они, люди... это как алкоголики, когда трезвый-человек, но как "нажрется"... среди наркоманов полно интелегенции, а в милицию попадают в основном придурки...

Я их не защищаю, мне все это самой ужасно не нравиться, но просто нельзя просто так людей из жизни вычеркивать...

по поводу заявления, вы думаете кто-нибудь будет с этим связываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(SSA71,28 марта 2005,23:46)
Я очччень сильно сомневаюсь что милиция их крышует, в милиции тоже люди работают и у них тоже есть дети, если эти "товарищи" действительно занимаются сбытом дури, то скорее всего они не попали в поле зрения органов поэтому тому кто озвучил эту инфу следовало бы написать заявление в милицию г.Железнодорожного, если возникнут проблемы с приемом этого заявления прошу сообщить на форуме или мне в личку.

Да с приемом-то заявления проблем не возникнет, проблемы будут с реакцией на него. Не такая уж это и сверхсикретна точка, несколько раз эти гады в ментовку по наводкам попадали, да вот только их сразу и выпускали. Так что нравятся они в местном УВД кому-то. И работать там по заявлению будут соответствующе: самая главная отговорка - им нужны поставщики, а не реализаторы, вот они их и выявляют, первые пол-года - год. Ну если будем особо упорными и продолжим засыпать ментовку своими бумажками, то будет к нам во двор раз в месяц воронок заруливать, обдолбанных собирать по углам, типа, гляди народ, как мы на страже стоим. Но когда следаков припрет по срокам, то поговорят они с цыганами, ну сдадут те своего малолетку с карманом конопли и сами же дружно его порицать будут, мол, где он эту гадость нашел. В лучшем случае(мы-самые упертые на этом свете!!! Ура!!) - сдадут самого дохленького(дабы у судей жалость выбить) с мелкой дозой, на суд припруться всем кагалом и будут орать на весь зал о невиновности своего родственника. Ну впишут ему полторашник по-первой, условно. И ВСЕ!!! УВД на заяву отреагировало, дело до суда до вело - ставит галочку. И первые пол-года могут легко на принимаемые заявки ссылаться как на "эхо войны". А дурь как продавали, так и будут продавать. Хотя, что я вам это рассказываю, вы и сами, судя по всему, :cool: это знаете. Не первый раз такое вижу.

На счет того что наркоманы тоже люди, категорически не согласен это твари к которым определение люди неприменимо, я могу так говорить.
 

Полностью согласен! Ибо люди должны понять, что если они попробуют эту заразу, то они получат в комплекте с кайфом не статус "больного наркоманией", а общественного изгоя и недочеловека. А жалеть их - это все равно, что гангрену не вырезать, а только зеленкой сбрызгивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scorpyon а ты куришь?

или так, точно знаю что выпиваешь, ты же знаешь что это вредно, что пьяные люди становяться неуправляемыми придурками... и все-равно выпиваешь... и когда начал это делать..

и не поверю, что если даже не куришь - ни разу не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,29 марта 2005,10:41)
Scorpyon а ты куришь?

или так, точно знаю что выпиваешь, ты же знаешь что это вредно, что пьяные люди становяться неуправляемыми придурками... и все-равно выпиваешь... и когда начал это делать..

и не поверю, что если даже не куришь - ни разу не пробовал...

Ириша, и что с того?

Я курю и выпиваю, НО!

Если у меня не будет денег на курево и выпивку я не пойду их на это одалживать и тем более искать их какими угодно способами, тем более противозаконными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, ты можешь не курить? тогда зачем куришь??!!! где была твоя голова когда ты это поробовал, ты не знал что это вредно?!

наверное если у тебя не будет сигарет и денег на них, ты пойдешь "стрелять" сигареты, когда стрелять их будет неукого, ты займешь денег на них....

курильщики теже наркоманы в легкой форме...

(сама курю и заню эту зависимость...) так же и наркоманы... они сначало думают что это прикольно, что это баловство, что они сильные и в любой момент смогут бросить...а потом.. уже поздняк метаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа...основная проблема точки в том что на нее приходят неадекватные люди представляющие опасность для окружающих(не будем обсуждать хорошие они или плохие-они опасны) так вот с ними и надо бороться, как вариант звонками в милицию...уж поверьте мне что если "торчок" знает что по приезду на точку его могут принят опера он выберет другую точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, тише вы! конструктивнее!

p.s. предлагаю на первое апреля к этой квартире наклеить указатели - типа "наркоточка", "гашиш там", "опиум для народа" и т.п. придумывайте... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...