Перейти к содержанию

По криминогенной ситуации


Рекомендуемые сообщения

Ириша, по поводу, того что все спиваются могу поспорить, у нас очень много друзей и знакомых, которые прошли не только первую, но и вторую чеченские компании, и как не странно не спились и не пристрастились к наркотикам, так что на мой взгляд все зависит прежде всего от сознания самого человека.  Если человек слаб, то и в мирное время может пристраститься к этой дряни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука, господа, вспомним, кому в детстве родители не говорили, что курить и пить - это плохо? А? И что, вы не курите и не пьете? Значит вам родители это внушить не смогли и забили на вас болт. "Наркомания в семье" - это лозунг, выдвинутый государством, не способным с этой заразой бороться. Это переваливание проблемы с собственных плечь на чужие. И "наркомания - это болезнь" такая же фигня. Если человек сам стремиться заразиться - значит он мазохист и место его в дурке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отдельная тема, но могу поспорить, что в той мясорубке, в которой был мой брат иначе было нельзя выжить... когда они попали в засаду и из 25 чел, осталось в живых только 3... и т.д. и т.п.

Пьют там 95% !

Вообще Чечня у меня многих отобрала  (ровестников) и в прямом и в переносном смысле, большая часть людей просто пришли от туда моральными уродами... внешне это никак не проявляется... просто психика нарушается и иногда люди совершают неодекватные действия...

ладно тема звкрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Scorpyon,28 марта 2005,17:24)
Нука, господа, вспомним, кому в детстве родители не говорили, что курить и пить - это плохо? А? И что, вы не курите и не пьете? Значит вам родители это внушить не смогли и забили на вас болт. "Наркомания в семье" - это лозунг, выдвинутый государством, не способным с этой заразой бороться. Это переваливание проблемы с собственных плечь на чужие. И "наркомания - это болезнь" такая же фигня. Если человек сам стремиться заразиться - значит он мазохист и место его в дурке.

> Нука, господа, вспомним, кому в детстве родители не говорили, что курить и пить - это плохо?

Мне кстати прямо не говорили, но как-то воспитали, что я и сам это понимал.

> И что, вы не курите и не пьете?

Не курю и выпиваю по праздникам за столом.

У вас дети-то хоть есть, так уверенно утверждать, что все родители, которые воспитывают своих детей, вместо того, чтобы ходить по району и лупить наркодиллеров - полные мудаки, с которыми и разговаривать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,28 марта 2005,17:17)
...там это чуть-ли не под ногами валяется...

Хм. Смотри пункт 1. ... Что и требовалось доказать.  :cool:

Поймите, каждый человек индивидуален, ему многое можно втолковать, объяснить, "промыть мозги" наконец, но как именно он решит действовать в той или иной ситуации - не скажет даже он сам, ибо жизнь - штука сложная. И будет совсем хреново, если рядом с человеком в такой момент окажется такая "палочка-выручалочка". Нет предмета - нет соблазна его использовать. Или мы будем искушать своих же детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и не мазохист...

Как мы первый раз пьем? Очевидно с друзьями  :alc:

Если Ваши друзья не пьют, то сомнительно, что Вы будете этим заниматься. Когда я учился в институте наша компания встречала новый год без алкоголя, ну и тем более никто не курил. Все занимались спортом  :sumo:

На мой взгляд среда приводит к тому, что человек садится на наркотики. И на большую дорогу  

:gun: выходит не один, конечно, если он не маньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slacker  а в ваше время эта дурь была?

По-моему нет!!!

Наркоманы в своем большинстве такие же люди,как и мы и не надо считать их отбросками общества, когда они не обколатые и не в ломке они от нас нечем не отличаются.. другое дело когда они под кайфом... или дозы нет... тогда да..да среди них есть люди, которые имеют по два высших образования!!

Если рассуждать как вы.. можно просто на них забить...или собрать всех в концлагерь... вы думаете  им всем нравиться , они не пытаюся лечиться...

Не надо всех под одну гребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поверьте мне что самый простой способ решить эту проблему, это "сливать" покупателей милиции методом телефонного звонка в этой среде информация ходит очень оперативно, нет потребителя нет продавца...и нет проблемы...а то что мы сейчас обсуждаем называется Донкихотство(пойти и всем рожи поразбивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,28 марта 2005,17:38)
slacker  а в ваше время эта дурь была?

По-моему нет!!!

В смысле? Конопля, опиаты, амфетамины, нитроклей (для самых маленьких ;-) -- все было, есть и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...