Перейти к содержанию

По криминогенной ситуации


Рекомендуемые сообщения

Я про организованную преступность и говорю!

Ну прийдете вы к ним, набьете морды, пусть они вас сразу и не узнают...

Но вы поймите, что в том то и дело, кому набьете - ИСПОЛНИТЕЛЯМ, те скажут своим (крыше, заказчикам) и уж поверьте они выяснят откуда ветер дует... или просто примут меры ...

Цивилизованно это надо решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вам сказать следующие эти тва.торгуют только беленьким плюс они очень наглые хитрые.A паповуду темных личностей,могу сказать одно они уже появились. Когда раньше я работал нас учили этому наблюдать и выевлять в жизни мне это очень помогает.А поповоду остального как тепло станет увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,28 марта 2005,16:54)
... Наркомания начинается в семье. ...

Не более чем красивые слова. Наркомания целиком и полностью зависит от:

1. Доступности наркотиков.

2. Личных моральных устоев.

Есть еще один момент - способность в компании на "слабо?" и т.п. ответить "нет", но это характерно только для еще не сформировавшихся личностей.

З.Ы. Просто в моем городе наркотики тоже не были в большой редкости, однако употребляли их люди не только из благополучных семей(вот они то как раз чаще всего), так что про "Наркомания начинается в семье" - уже не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Scorpyon,28 марта 2005,17:06)
З.Ы. Просто в моем городе наркотики тоже не были в большой редкости, однако употребляли их люди не только из благополучных семей(вот они то как раз чаще всего), так что про "Наркомания начинается в семье" - уже не верю.

А может, вы просто не в состоянии внушить своему ребенку, что этого нельзя касаться? Это поди посложнее будет, чем в репу кому-нибудь дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scorpion:это полная туфта. Нам (взрослым) наркомания уже не грозит...а то что дети начинают "торчать" это полностью вина родителей....которые забили на деток "болт"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mister x,28 марта 2005,17:04)
Хочу вам сказать следующие эти тва.торгуют только беленьким плюс они очень наглые хитрые.A паповуду темных личностей,могу сказать одно они уже появились. Когда раньше я работал нас учили этому наблюдать и выевлять в жизни мне это очень помогает.А поповоду остального как тепло станет увидим.

Какой-то вы подозрительный, ашыпки такие делаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой двоюродный брат ( мы очень дружили) познакомился с этим в Чечне, был класный веселый падцан, душа компании, попал в Чечню (1-я чеченская), там это чуть-ли не под ногами валяется... такие ужасы происходят... (мясорубка), вообщем все либо спивались, либо на дурь садились... есть которые в психушку переезжали..

Он всегда думал, что все закончится и он сможет бросить..., но придя домой не смог... 5 лет мучился... стал уже из дома вещи тащить.. а сам очень переживал... это было ему противоестественно...короче через пять лет (2 года назад)  он повесился....

Вообщем не по наслышке я это все знаю, видела, слышала как там все серьезно завязвнно... не связывайтесь вы с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,28 марта 2005,17:12)
Scorpion:это полная туфта. Нам (взрослым) наркомания уже не грозит...а то что дети начинают "торчать" это полностью вина родителей....которые забили на деток "болт"

А вы посмотрите статистику, почему вы решили что взрослым это не грозит???

Да, дети более подверженны этому, особенно в компаниях, но и взрослые не застрахованны... ситуации в жизни всякие бывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно...спор становится бесцельным...у всех своё мнение на этот счёт.

я лично считаю что методы (первые)должны быть законными к примеру спалить точку ментам. И звонить им как только покупатели приезжают...в общем сделать покупки небезопасными для потребителей. Этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...