Перейти к содержанию

По криминогенной ситуации


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,28 марта 2005,16:08)
Не знаю про компетентные органы, а я готов идти морды бить если подтвердится.

Rus просмотри эту темку или защита микрорайона, там Randy уже писала об этом притоне. Вот вам и подтверждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, если все вопросы будут решаться исключительно варварскими мелодами: "Соберемся и поколотим" и в этом роде, то мы уподобимся животным. Вы же РАЗУМНЫЕ, не допускайте рукоприкладства по любому вопросу: грабят - бить, наркоманы - бить....

Всех то всеравно не перебьете. Никакого должного результата, кроме как междоусобицы и вечной вражды вы не добьетесь.

Есть же специально предназначенные подразделения, пусть они и занимаются наведением порядков.

Нам же достаточно принять необходимые меры безопастности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеяться и полушутливо обсуждать эту проблему можно конечно. Вот только дай Бог чтоб ничего не произошло. С Scorpyon-ом этот вопрос обсуждали. Я лично для себя выяснил что единственный выход если что то случилось - идти и бить морды. Поскольку по поверхностным данным кто то их покрывает, выпускает из КПЗ после задержания...

По одиночке мы можем и не быть воинами, а гуртом и батьку бить легче. Те у кого есть дети - возможное появление нариков на детской площадке это серьезный повод задуматься, такие люди абсолютно неадекватны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,28 марта 2005,16:21)
Господа, если все вопросы будут решаться исключительно варварскими мелодами: "Соберемся и поколотим" и в этом роде, то мы уподобимся животным. Вы же РАЗУМНЫЕ, не допускайте рукоприкладства по любому вопросу: грабят - бить, наркоманы - бить....

Всех то всеравно не перебьете. Никакого должного результата, кроме как междоусобицы и вечной вражды вы не добьетесь.

Есть же специально предназначенные подразделения, пусть они и занимаются наведением порядков.

Нам же достаточно принять необходимые меры безопастности.

Zolotko мы Разумные, а они НЕТ, тыкать под нос неандертальцу чек от мобильного телефона (доказывать право на собственость) утверждая что он его забрать у вас по причине личной заинтересованности не имеет права - не прокатит никак. А вот долбануть дубиной, тогда поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Золотко...учитывая что у нас довольно дружный район...мы можем написать коллективную жалобу (если будет на что жаловаться) и выселить квартиру хоть через суд. По моему новый жилищный кодекс позволяет подобные вещи. А вот если это не сработает...законный путь...то я с Русом пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы чаго, хотите что-бы все Ольгино взлетело на фиг...

Там помимо ментов такие структуры  завязаны, что вас все или по одиночке потом перережут...

Нало писать в областную прокуратуру, и не вздумайте руками махать, сами же и ваши дети из дома не выйдите... и нам  "западло" подкините...

Умерьте эмоции и пыл, думайте....головой... а не мышцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,28 марта 2005,15:38)
Предлагаю скинуться всем районом цыганам на уплотнитель для двери...чтоб не пахло в подьезд. :D  :D

Предлагаю бетон, армированный, уплотнить им и окна и двери той квартиры, когда её хозяева дома будут.

2Zolotko За цивилизованным методами - в ООН, там быстрей наших ментов среагируют и очередной N-FOR вышлют.

Вообще, судя по разговорам на форуме, очень многие живут спокойно, думая, что "жареный петух" именно их пятую точку обойдет стороной. Что ж, в добрый путь. Дай-то вам Бог, если все с вами будет спокойно. Я же в розовых снах не блуждаю и поэтому считаю, что лучшая защита - это упреждение агрессии в любом её проявлении, будь то воровство, нападение, наркотики и иже с ним. Короче, мою позицию вы поняли. Если кто её разделяет - можем встретиться, пообсчаться. Мериться же постингами на форуме можно бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,28 марта 2005,16:42)
Ребята, вы чаго, хотите что-бы все Ольгино взлетело на фиг...

Там помимо ментов такие структуры  завязаны, что вас все или по одиночке потом перережут...

Нало писать в областную прокуратуру, и не вздумайте руками махать, сами же и ваши дети из дома не выйдите... и нам  "западло" подкините...

Умерьте эмоции и пыл, думайте....головой... а не мышцами...

Мы не верим в организованную наркопреступность!

P.S. Там, откуда я родом, наркотики (в том числе и "тяжелые") - на каждом углу. И несмотря на это я и все мои друзья выросли нормальными здоровыми людьми. Наркомания начинается в семье. И борьба с ней начинается там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slacker:Урааа.....разумный человек...понимающий про что говроит. В ЛЮБОМ случае как не борись в таком огромном районе "точки" будут, более или менее законспирированные. Я не говорю что с этим не надо бороться. Но лобовая атака ничего кролме морального удовлетворения не даст. Блин пока есть спрос найдется всегда кому его удовлетворить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...