Перейти к содержанию

По криминогенной ситуации


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Hamlet,28 марта 2005,13:04)
Ггг....а уж на 16-м этаже тем более:angry: :angry: :D

Вот и я о том. Разве здоровые без лифта будут жить и ремонт делать, на такой верхотуре? :angry: И заметте, у нас самые активные как правило выше 10 этажа, если подписи на форуме почитать. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете говорить сколько угодно .Но вопрос очень серьезный,если сейчас мы непримем никаких мер потом будет плохо,уже сейчас поднимаясь на 2этаж идет такой запах что скоро придется одевать распиратор.А потом у подьездов и надетских площадках будут сидеть молодые люди у которых налице написано      :angry:  :angry: я видел это очень часто,нужно решать проблему сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так весь кипеж из-за марихуаны идет?....Цыгане насколько я знаю профилируются на других препаратах. Предлагаю скинуться всем районом цыганам на уплотнитель для двери...чтоб не пахло в подьезд. :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,28 марта 2005,12:55)
гЙФБФБ(dannis,28 марта 2005,12:51]забор нужен и охрана, еще наркопритона нам не хватало...

Предлагаю выйти с предложением в ГМС, подписывать Акт приемки-передачи ТОЛЬКО при предъявлении справки из наркодиспансера. И на всякий случай из КВД. Сифилитиков и спидоносных нам тоже не надо. :D

А вопросик-то очень серьезный... У меня знакомая поздно с Теплого стана дернула - так дочку (20 лет) и не спасла. В 14 лет на иг..ку посадили... А какая красивая девчонка была!!!! Выпрыгнула с 14 этажа перед матереным днем рождения... Жалко этих маленьких дурачков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа...обсуждение превращается в бред...подобные вещи находятся в компетенции правоохранительных органов...и забор с охраной поверьте не спасает от этой напасти. А усадить на иглу можно где угодно(школа компания и т.д.)...главное чтоб родители были подкованы и не проморгали симптомы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,28 марта 2005,15:56)
Господа...обсуждение превращается в бред...подобные вещи находятся в компетенции правоохранительных органов...и забор с охраной поверьте не спасает от этой напасти. А усадить на иглу можно где угодно(школа компания и т.д.)...главное чтоб родители были подкованы и не проморгали симптомы...

Главное, что бы родителей на иглу не подсадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...