Перейти к содержанию

По криминогенной ситуации


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на РБК вот такая статейка-рейтинг

http://top.rbc.ru/index.s....d.shtml

под названием "Москва на 17 месте в списке самых опасных городов мира".

Если коротко - хуже чем у нас, только в Африке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
добрый день.у  меня есть информацйя для жителей 19к.6с.А может быть всех жителей для кто хочет жить спокойно.!!!!В 19к6с на 2этаже живут цыгани они торгуют заразой !!! раньше они жили на ул.Колхозной  когда они уехали от туда люди вздохнули свободно.Уже у дома появляются темные личности машины без опознавательных знаков с темными личностями. Если спросите откуда знаю раньше я эту заразу ловил и давил!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mister x,28 марта 2005,12:40)
добрый день.у  меня есть информацйя для жителей 19к.6с.А может быть всех жителей для кто хочет жить спокойно.!!!!В 19к6с на 2этаже живут цыгани они торгуют заразой !!! раньше они жили на ул.Колхозной  когда они уехали от туда люди вздохнули свободно.Уже у дома появляются темные личности машины без опознавательных знаков с темными личностями. Если спросите откуда знаю раньше я эту заразу ловил и давил!!

Торговцы маковыми грезами...

А чего сейчас не ловите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,28 марта 2005,12:46)
гЙФБФБ(mister x,28 марта 2005,12:40]добрый день.у  меня есть информацйя для жителей 19к.6с.А может быть всех жителей для кто хочет жить спокойно.!!!!В 19к6с на 2этаже живут цыгани они торгуют заразой !!! раньше они жили на ул.Колхозной  когда они уехали от туда люди вздохнули свободно.Уже у дома появляются темные личности машины без опознавательных знаков с темными личностями. Если спросите откуда знаю раньше я эту заразу ловил и давил!!

Торговцы маковыми грезами...

А чего сейчас не ловите?

А где наш доблестный страж порядка и законности - участковый Кульдыбаев, или как его там? Куда смотрит? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,28 марта 2005,12:51)
забор нужен и охрана, еще наркопритона нам не хватало...

Предлагаю выйти с предложением в ГМС, подписывать Акт приемки-передачи ТОЛЬКО при предъявлении справки из наркодиспансера. И на всякий случай из КВД. Сифилитиков и спидоносных нам тоже не надо. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,28 марта 2005,12:59)
Максим...=)...ты забыл про психоневролгический диспансер...атипичная пневмония тоже грят штука не полезная...=)

Не, я хотел справку из ПНД помянуть, но потом передумал. Зачем людей смущать? Ведь только ненормальный купит квартиру в Ольгино... :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...