Перейти к содержанию

По криминогенной ситуации


Рекомендуемые сообщения

IMHO совершить преступление может и русский и НЕрусский. Да...есть у циган например некоторая наверное склонность, у тех кто живёт среди нас. И так сложилось общественное мнение.

Я не защищаю...мне просто так кажется что тут дело случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Читал-читал, и не вытерпел:

Я (лично я) не против наркоты. Я против преступности, которую она порождает в наших условиях. Будь моя воля, я бы легализовал и наркоту и проституцию. Я - либерал-анархист (но не по типу ЛДПР, а ближе к князю Кропоткину :) ). Кто-то из моих приятелей жестоко спился, а большинство не спилось, и вообще не пьют (как Путин :) ). Это ведь не повод запрещать водку. Запрещали. Потом мотали на сверло БФ и гнали самогон из силоса. А алкашей меньше не становилось. И доходы спиртное стало приносить не мыслимые, и не законные. Я против торговли наркотой в подъездах. Мне противно видеть обдолбанные рожи. Я не запрещаю рожам обкуриваться и обкалываться - на здоровье! Но имею право от них дистанцироваться. И ПОЭТОМУ Я ПРОТИВ НАРКОТОЧКИ В ДОМЕ. Пусть торгуют за пределами дома. Сидят в машине на Носовихе, например, а в доме живут... Я не против этого. Даже пикантно жить рядом с младшими братьями Пабло Эскобара. :) Но ТОРГОВЛЮ в доме надо прикрывать. Иначе не видать нам ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,01 апреля 2005,19:30]
гЙФБФБ(KENG,01 апреля 2005,17:12]Оля со мной нельзя соглашаться а то тоже предупредят. С наступающим 20 апреля. Все на ленинский субботник ! :)

20 от 22 отличается очень сильно... :)

Конечно - в 20ом 6 секций, а в 22ом - 5. Хотя оба ПД4.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело что цыгане не боятся в доме наркоточку открыть, а русские боятся даже высказаться по этому поводу. Вдруг кого то обидем. Может они хорошие и нас это не коснётся ?  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело что цыгане не боятся в доме наркоточку открыть, а русские боятся даже высказаться по этому поводу. Вдруг кого то обидем. Может они хорошие и нас это не коснётся ?  :)

Высказываться можно, но - не выходя за грань, за которой начинается фашизм. Ведь плохо - не цыгане, плохо - наркоточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин два года живу возвращаюсь как правило после 20:00 а то и 23:00 но пока тьфу-тьфу-тьфу вроде ???  народ вы меня пугаете :)  неужели без пистолета до дома не дойти???!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин два года живу возвращаюсь как правило после 20:00 а то и 23:00 но пока тьфу-тьфу-тьфу вроде ???  народ вы меня пугаете :D  неужели без пистолета до дома не дойти???!

Ну, почему же можно. если повезёт (звёзды удачно встанут), но тем не менее всегда нужно быть на чеку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Читал-читал, и не вытерпел:

Я (лично я) не против наркоты. Я против преступности, которую она порождает в наших условиях. Будь моя воля, я бы легализовал и наркоту и проституцию. Я - либерал-анархист (но не по типу ЛДПР, а ближе к князю Кропоткину :) ). Кто-то из моих приятелей жестоко спился, а большинство не спилось, и вообще не пьют (как Путин :D ). Это ведь не повод запрещать водку. Запрещали. Потом мотали на сверло БФ и гнали самогон из силоса. А алкашей меньше не становилось. И доходы спиртное стало приносить не мыслимые, и не законные. Я против торговли наркотой в подъездах. Мне противно видеть обдолбанные рожи. Я не запрещаю рожам обкуриваться и обкалываться - на здоровье! Но имею право от них дистанцироваться. И ПОЭТОМУ Я ПРОТИВ НАРКОТОЧКИ В ДОМЕ. Пусть торгуют за пределами дома. Сидят в машине на Носовихе, например, а в доме живут... Я не против этого. Даже пикантно жить рядом с младшими братьями Пабло Эскобара. :D Но ТОРГОВЛЮ в доме надо прикрывать. Иначе не видать нам ничего хорошего.

Так, товарищ анархист, не бывает. Нельзя одной рукой за си-ку и за ж-пу ухватить... Если даже они у тебя в доме будут не хулиганить, так кому то достанется на Носовихе. Может и тебе..., может твоим близким. Из дома то надо когда нибудь выходить! Смертная казнь - вот что может остановить такие тенденции! А у нас - убил человека - семь лет! Да еще хорошо вел - скостят до 5, а если бабок дал, то и через год выходят... За распространение наркоты можно и нужно применять самые крутые меры! Правда с цыганами бороться, что против ветра с..ть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Читал-читал, и не вытерпел:

Я (лично я) не против наркоты. Я против преступности, которую она порождает в наших условиях. Будь моя воля, я бы легализовал и наркоту и проституцию. Я - либерал-анархист (но не по типу ЛДПР, а ближе к князю Кропоткину :) ). Кто-то из моих приятелей жестоко спился, а большинство не спилось, и вообще не пьют (как Путин :) ). Это ведь не повод запрещать водку. Запрещали. Потом мотали на сверло БФ и гнали самогон из силоса. А алкашей меньше не становилось. И доходы спиртное стало приносить не мыслимые, и не законные. Я против торговли наркотой в подъездах. Мне противно видеть обдолбанные рожи. Я не запрещаю рожам обкуриваться и обкалываться - на здоровье! Но имею право от них дистанцироваться. И ПОЭТОМУ Я ПРОТИВ НАРКОТОЧКИ В ДОМЕ. Пусть торгуют за пределами дома. Сидят в машине на Носовихе, например, а в доме живут... Я не против этого. Даже пикантно жить рядом с младшими братьями Пабло Эскобара. ;) Но ТОРГОВЛЮ в доме надо прикрывать. Иначе не видать нам ничего хорошего.

Так, товарищ анархист, не бывает. Нельзя одной рукой за си-ку и за ж-пу ухватить... Если даже они у тебя в доме будут не хулиганить, так кому то достанется на Носовихе. Может и тебе..., может твоим близким. Из дома то надо когда нибудь выходить! Смертная казнь - вот что может остановить такие тенденции! А у нас - убил человека - семь лет! Да еще хорошо вел - скостят до 5, а если бабок дал, то и через год выходят... За распространение наркоты можно и нужно применять самые крутые меры! Правда с цыганами бороться, что против ветра с..ть...

Я за ВСЕХ решать не могу. Не уполномочен, так сказать. :) Кто против точки на Носовихе, тот пусть ее гонит дальше, в лес, за ж/д. Я против торговли в ДОМЕ. А уличная преступность всегда была. И с ней я бороться не намерен. Если на моих глазах будут происходить противоправные действия посягающие на чью-то личность - я вмешаюсь. А за мир во всем мире пусть борются остатки КПСС. Если каждый сделает мир чуть-чуть лучше, то в мосштабах планеты станет лучше. Сент Экзюпери. "Маленький принц". С этого и начинается безначальное коммунистическое общество. Читайте основоположников, господа. А горлопанить чтоб можно осчастливить всех разом мастаков много. Надо осчастливить себя, свою жену, детей, друзей и всех до кого дотянешься. А осчастливливать стадом - уже пробовали. Хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так скромненько присоединюсь к словам rk3auu!!! Между прочим очень хорошо сказал! У каждого есть выбор! Только почему то за анальгином и аспирином мы так и продолжаем ходить в аптеку, а покупать непонятно где, непонятно у кого, и еще не ясно какого качества наркоту в доме напротив это пожалуйста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...