Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

да нет... как раз формат.... трансы на евровидение дело обычное..... просто как его (конкурс) воспринимать... опять же повторюсь: если серьезно, то пропаганда налицо, если не серьезно - ну, еще одно непонятное создание победило.

отсюда возмущения, т.к. те, кто серьезно - ругаются, те, кто несерьезно - похихикивают....

да не, формат для евровидения - самый тот, я про то, что для нормальных русских мужиков (ТМ) - неформат  :D

 

эмм... а разве евровидение - не конкурс песни (и пляски)? Как его еще можно воспринимать, кроме как конкурс и шоу? Какие сакральные значения вкладывают в это действо те, кто серьезно относится к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, как уже ж напысАло - подобного рода развлекуха - это всегда стеб, шоу, фрикование для привлечения внимания... как к персоне, так и ко всему действу в целом, медиа-шумиха...

В таком случае неформатом должны быть 80% всех остальных выступающих, а не Кончита.

 

Только, почему-то Россия и другие до сих пор на эту ЕвроЮрмалу посылают всяких сестёр, Рыбаков и прочих, а не ЭксББ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие–то объяснения, почему вся Европа это жуть и адЪ, а Евровидение — это ок?  :ph34r:

Еще странность. Все патриоты прутся на выходные в эту развратную Европу а не в тихую Чечню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Александр, Вы отстаиваете право Кончиты на ее существование в отечественном медийном поле, потому что:

- считаете ее равнозначной уже существующим популярным медийным личностям и, как следствие, равноправной

- хотите, чтобы Кончита проторила дорожку ей подобным и, возможно, еще более эпатажным исполнителям

- поддерживаете непризнанные массами меньшинства с целью устранения несправедливого дисбаланса

- тонко троллите участников форума, наслаждаясь превосходством своего интеллекта

Можно выбрать несколько вариантов или вписать свой :) Мне очень интересны Ваши мотивы

ну, если по правде, право на существование этого персонажа в отечественном медийном поле отстаиваю не я - а те люди, которые дали добро на показ этого шоу :) ну ни разу я не верю, чтобы они не знали, что будет такой эпатаж - телевидение у нас такое телевидение, но репетиции никто не отменял :)

 

мне вообще глубоко без разницы, будут у нас этот персонаж ротировать на ТВ или нет - мне интересно другое. Почему, при наличии подобных (по ориентации, эпатажности и прочим выходкам) российских персонажей сообщество возмутилось только по поводу Кончиты? Потому что наши геи и прочие трансгендеры с reverse травести - это наши, исконные и домотканые, а Кончита - из неблагословенной содомской Гейропы, навязывающей свои ЛГБТ-традиции, от которых мы последнее время так рьяно защищаемся? 

 

И да, Евгений прав - скучно стало, шашлыки, автоуроды, украина... заснуть можно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще странность. Все патриоты прутся на выходные в эту развратную Европу а не в тихую Чечню :)

 

Пётр Первый знал!

Вернулся из Европы - приказал всем сбривать бороды.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр Первый знал!

Вернулся из Европы - приказал всем сбривать бороды.  :lol:

Намекаете на то, что все бояре при дворе были трансгендерами-геями-Кончитами???

:blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаете на то, что все бояре при дворе были трансгендерами-геями-Кончитами???

:blink:  :blink:  :blink:

Не... он из будущего вернулся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... он из будущего вернулся  :D

Петр Первый, посмотрев Евровидение-2014, вернулся в свою эпоху и заставил бояр сбривать бороды, потому что увидел и узнал, кто такое Кончита Вурст.

 

Я по меньшей мере тугодум - не понимаю, где надо так заливисто смеяться, как вы, судя по смайлику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, при наличии подобных (по ориентации, эпатажности и прочим выходкам) российских персонажей сообщество возмутилось только по поводу Кончиты? Потому что наши геи и прочие трансгендеры с reverse травести - это наши, исконные и домотканые, а Кончита - из неблагословенной содомской Гейропы, навязывающей свои ЛГБТ-традиции, от которых мы последнее время так рьяно защищаемся? 

Не потому, что из Гейропы. А потому что это новый, пока еще не традиционный ракурс общеизвестной перверсии, обещающий развитие и появление новых подражателей и продолжателей. Потому что и без нее засилье "исконных и домотканных". Потому что нет нужды огромную кучу навоза, который год лежащую на заднем дворе, украшать новой "розочкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...