Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

Да это всё понятно. :)

Но, сравнивать Верку с Кончитой с точки зрения мужиков "под караоке" как-то не очень :)

Это потому что Вурст по-русски не поет, пела бы (пел) "ой чита-дрита", или "гоп-гоп-гоп, чида гоп" -  еще как под пару губастых в караоке бы орали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что Вурст по-русски не поет, пела бы (пел) "ой чита-дрита", или "гоп-гоп-гоп, чида гоп" -  еще как под пару губастых в караоке бы орали  :D

В том то и дело, что "пойду я у садочек, наемся червячкив" - это амплуа не Вурста.

А если мужик надевает бабское платье не для того, чтобы поржать, то настоящие мужики негодуэ, и пара губастых может только усугубить положение! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что "пойду я у садочек, наемся червячкив" - это амплуа не Вурста.

А если мужик надевает бабское платье не для того, чтобы поржать, то настоящие мужики негодуэ, и пара губастых может только усугубить положение! :D

Оно может приватно ржет над своими фанатами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ж напысАло я: верка сердючка - это стеб, кончита, если я правильно поняла, такого не предполагает... вот и вся разница. Отсюда и возмущение.

имхо, как уже ж напысАло - подобного рода развлекуха - это всегда стеб, шоу, фрикование для привлечения внимания... как к персоне, так и ко всему действу в целом, медиа-шумиха... Зверев, я смотрю, никого не смущает, а мейк-ап у него не меньше :)

 

Кстати, никто что-то не возмущается по поводу откровенных намеков польских див на handjob  :D  а, ну да, пропаганда традиционного же  :D

1399791175-e0439c823b663ee476efd8396de6e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто что-то не возмущается по поводу откровенных намеков польских див на handjob  :D  а, ну да, пропаганда традиционного же  :D

 

Нормальный мужик на это возмущаться не будет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мужик на это возмущаться не будет  :D

да я так и понял, Кончита просто неформат  :D

 

1399582036-654afcedf6c21d7da6b066f166e79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил Кончиту с мозгом  :D

Не, я вообще про неформат.

 

Кстати, объясните мне кто–нибудь: как в голове российского патриота сочетается жгучая ненависть к Гейропе и участие и стремление к победе на гейропейском шоу? Вообще странно, что Евровидение еще не объявлено вне закона. Как РФ смирилась, что своим участием способствует зарабатыванию денег, которые пойдут на поддержку Гейропы? Есть какие–то объяснения, почему вся Европа это жуть и адЪ, а Евровидение — это ок?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так и понял, Кончита просто неформат :D

Скажите, Александр, Вы отстаиваете право Кончиты на ее существование в отечественном медийном поле, потому что:

- считаете ее равнозначной уже существующим популярным медийным личностям и, как следствие, равноправной

- хотите, чтобы Кончита проторила дорожку ей подобным и, возможно, еще более эпатажным исполнителям

- поддерживаете непризнанные массами меньшинства с целью устранения несправедливого дисбаланса

- тонко троллите участников форума, наслаждаясь превосходством своего интеллекта

Можно выбрать несколько вариантов или вписать свой :) Мне очень интересны Ваши мотивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодование, отвращение россиян - хороший знак! Будем жить и процветать   :D  

В Европе это не шоу, это на самом деле пропагандируется в открытую и преподносится как НОРМА!  :ph34r:  

 

c468bc6b4c9f.jpg

 

Посмотрел Евровидение............пошел бриться

 

7c608283e75f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...