Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения


как минимум, исключительной популярностью в разные времена пользовались и пользуются такие исполнители, как

Отвечу Лилиными словами. Вы полроссии за идиотов держите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, просто одна полроссии это он, а другая - все остальные :)

 

 

Я смотрю, всего один скромный австрийский трансвестит всего за один день разорвал столько пуканов, сколько в самых сладких снах и не снилось самому матёрому самому активному геищу за всю жизнь?

Ахахаха, то есть, мяу.

кстати, если кто не помнит - можно гордиться, бородатая женщина на Евровидении - это таки наше изобретение :)

1399771184-e82503b19e0d05523981bffb27950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да речь не о том, а о том, что ты утверждаешь, что ими все заслушиваются и любуются

ткните меня, пожалуйста, носом - где в пробелах между словами я так умело скрыл слово "все", что даже сам его найти не могу? :blink:

 

 

меня умиляет возмущение "бородатой женщиной" в России, где, как минимум, исключительной популярностью в разные времена пользовались и пользуются такие исполнители, как Киркоров, Верка Сердючка, Зверев, Шура, Борис Моисеев, итд, итп, итд, итп.

Киркоров нынче не популярен? Ну да, забитая Лужа и прайм-таймы в новогодних огоньках - признак непопулярности.

 

Лет пять - семь назад Верка Сердючка - мегахит для танцевальных отжигов нетрезвых мужчин в кабаках и на прочих увеселительных мероприятиях. "Ха-ра-шо, все будет харашо!" Давай-давай!  :D  Вообще непопулярна была (был) :)

Вспомнилось, как после прошлого Евровидения "консервативная общественность" билась в истерике в связи с тем, что там финская участница поцеловалась с другой девушкой. Позабыв при этом, что за десять лет до того мы же сами отправляли туда "Тату".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верка Сердючка - клоун. Поэтому мужики ничего против неё не имеют :)

Вообще эстрада и все прочие увеселительные мероприятия - это в первую очередь клоунада  ;)  Ибо это сущность действа подобного рода. Клоуны, ряженые, травести, перевоплощение.

 

"А мужики-то не знают"  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...