Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

Чем чудесатей, тем больше шансов победить. Не зря полячки титьками трясли и эротично выгибались, типа стирая белье в тазу.

Дима Билан тоже не совсем традиционной ориентации по слухам.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Билан тоже цирк показал, с прыжками и фигурным катанием Плющенко. Как раз формат Евровидения

 

Так многие финты Билана  до сих пор  повторяют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем чудесатей, тем больше шансов победить. Не зря полячки титьками трясли и эротично выгибались, типа стирая белье в тазу.

Зря это они. Белье стирали и сиси-писи показывали. Это колхоз. Для Европы надо было устроить лесби-шоу и оргазм в виде цветных фейерверков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие, спорить можно бесконечно, но что свершилось то свершилось. 

Мир полон парадоксов и удивительных, порой шокирующих событий. 

 

Надеюсь в следующим году, Евровидение будет иным. 

 

Предлагаю переместиться в приятную тему http://www.olgino.info/forum/topic/37510-%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%BB%D1%8B%D0%BA%D0%B8-10-%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE/page-22

Неделька осталась!

Вот встретимся, и каааак пообщаемся! И все обсудим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще отторжение вызывает этот или эта победитель(ница). Внешне очень красивая женщина, но борода как у хипстера! Таких в стародавние времена в цирке за деньги показывали как чудинку. В городе моих родителей живет или уже жила бородатая женщина, но она была психическая ненормальная, и ничего кроме жалости не вызывала.

Евровидение- это не Сан-Ремо и не польский Сопот, это не песенный конкурс, имхо. У единиц песен есть мелодия, которую можно напеть. Все остальное эпатаж. Вспомните кто побеждал- то лесби из Черногории, то Верка Сердючка, то Тату.

Разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...