Перейти к содержанию

Жирков - слабое звено?


Рекомендуемые сообщения

о видимо Петя походотайствовал , меня добавили в друзья ))))

может это какой фейк аккаунт , у него всего восьмь друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пошла интернет-обработка вас, согласно плану №5873893587.

За каждой восьмеркой интернет-жертв закреплен биоробот ИмитаторЕИЖ - Пропагандист.

Поставлена задача - пятеро из восьмерых должны избирать в случае выборов ЕИЖ и ВВП :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о видимо Петя походотайствовал , меня добавили в друзья ))))

теперь и ты в банде :)

может это какой фейк аккаунт , у него всего восьмь друзей

нас мало, но мы в тельняшках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поговорить не удалось, хотя было бы прикольно. Но написали что принимают вопросы письменно. В связи с чем накатал чего первое на ум пришло:

Уважаемый, Е.И.!

Я напишу свои вопросы ниже. А как у обычного жителя много. Но часть на них я уверен вы уже отвечали. В связи с чем первым вопросом будет просьба - нельзя ли на сайт выкладывать запись ваших передач на городском ТВ? Вечно не могу на них попасть, а когда попадаю – узнаю много интересного :( А в инете знаете как то все больше негатива на муниципальные власти….

А так у меня куча вопросов как и у обычного жителя:

- когда достроят начальную школу рядом с №7. Простите за выражение – бесит выросший рядом жилой дом и переполненные младшие классы в школе №7. На некрасова тоже видим как стахановскими темпами строят дома…

- волнует вновь замершая стройка на месте кинотеатра Родина. Особенно после нескольких раз обрушений фотки которых мы могли наблюдать в инете.

- меня как и многих напрягают просто стахановские темпы застройки привокзальной площади. Нет бы сделать место для очередей которые стоят на ольгинские маршрутки - ан, нет – лучше там ТЦ возведем… Да и проекты привокзальной, которые выложены в инете – там где памятник должен был стоять – смотрятся посвободнее – чем те варианты которые в итоге реализуются…

- когда заработает телефон в ГИБДД по которому можно будет записаться на экзамен на пересдачу? Приходится ездить туда лишний раз ножками.

- ну и много еще вопросов и вообще, как то в последнее время накапливается много негатива из-за увеличивающегося потока людей в городе: безумные очереди в детской поликлинике, штурмы электричек – а адекватного контакта с вами уже нет. Форум на городском сайте превратился в какую то безумно цензурируемую скукоту…

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всего лишь просил его покончить с голубями между Европой и остановкой.

Обещал разобраться =)

Да вы золотой человек. Был бы я на месте Е.И. и имел бы возможность - нафик всех выселил бы из железки и заселил такими как вы :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты ж его фолуешь )

А ты на счёт Петра что ли?! Я то думал ты читаешь и ЕИЖ. Хотел твитт у тя стрельнуть. А ты вон оно чё, Петра расшифровал и его рубку/распиловку :D

теперь и ты в банде :)

И я только он на мои вопросы не ответил.

Отключился быстро. :( Испужалсо чтоль? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всего лишь просил его покончить с голубями между Европой и остановкой.

Обещал разобраться =)

А то что дорогу, которая мимо голубей проходит, не чистили с того года не сказал? Голуби важнее, или ты просто не автомобилист? Там (чуть дальше Европы) худший участок во всём Ольгино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что дорогу, которая мимо голубей проходит, не чистили с того года не сказал? Голуби важнее, или ты просто не автомобилист? Там (чуть дальше Европы) худший участок во всём Ольгино...

одностороннее движение решило проблему чистки накорню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...