Перейти к содержанию

Жирков - слабое звено?


Рекомендуемые сообщения

Картина маслом - я представляю как юрист интересы одной семьи в москве.... год объяснял про прокуратуру, суд и так далее.... только недавно услышали....

Вы как дети....

А мне вот и не положено :lol:

Если в этих вещах я не буду дитем, чем Вы будете зарабатывать себе на жизнь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по теме - когда снимут Жиркова? отменят ли "выборы" мэра в нашем городе? когда снимут Громова? он пожизненный генерал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел такого сокращения, но догадался - европейский суд по правам человека. и что?

на кого подавать? меня вот почти всё устраивает, не знаю даже, с кем бы посудиться =)

последний раз судился с застройщиком, собственность получал.

издеваетесь? собственность я самым первым получал - 2 минуты общения с судьей....

У нас в стране от гражданского мужества до гражданской же панихиды бывает не так уже и далеко...

А Вы пейте больше или курите.... может подкинут что-нибудь....

А мне вот и не положено :lol:

Если в этих вещах я не буду дитем, чем Вы будете зарабатывать себе на жизнь? ;)

http://www.stenkin.ru/blog/razmery-zarplat...atov-i-juristov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издеваетесь? собственность я самым первым получал - 2 минуты общения с судьей....

давайте меряться - только встал, сказал "да, поддерживаю" и сел - это же меньше 2х минут? :lol:

вот теперь зато тупые банковские юристы ипотеку не дают под такую квартиру.

не понимают что если суд присудил, то только суд может отменить.

так у них и врачи столько получают, при чем тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по теме - когда снимут Жиркова? отменят ли "выборы" мэра в нашем городе? когда снимут Громова? он пожизненный генерал что ли?

Жирков - это лужков, а все зависит от Вас.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лента кстати слишком политкорректна, в более полной версии есть еще абзац. точнее это пипец.
Ага, вот это точно пипец :lol:

Сын Жиркова там столько ООО основал вместе с "авторитетами", а теперь и сам в депутатах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 21 (Конституция РФ)

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

Не нравится правда? согласен.... членам Едра она не нравится и они стирают....

я как админ вижу все стёртые сообщения. в этой теме не стерли еще ничего за последние несколько часов.

я могу предсказать - ваше флудерство и троллизм кончится баном. вы уйдете гордым и непобежденным :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...