Перейти к содержанию

Жирков - слабое звено?


Рекомендуемые сообщения

вас уже мысли о пенсии посещают? на 11 всё равно тоже не прожить.

и вообще в собянинске сейчас будут создаваться условия все хуже и хуже. разница спадёт на нашей памяти.

и как юрист юристу скажите - какие 2-3? есть минимум, ниже которого нельзя платить. сами нагуглите сколько он сейчас?

и причем тут москва то?

ну по ссылке не показалось так. я тоже вредный, но добрый =)

ну горкома партии своего не было и гаи.

вот гаи недавно, да, а горком как-то сам стал не нужен =)

О чем спорить? о том что бывший бамовец (60 лет) (мой родственник) получает в железке 3 тысячи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждого.... Если мы откроем федеральный закон "О прокуратуре", также как и через 02 ..... то там написано, что сообщение о преступлении может быть заявлено и с помощью телефона.... не горит свет, не убран снег в воскресенье, киоск незаконно установлен.... Это называется гражданское мужество....

Свяжите это пожалуйста с нашими ветвями власти.

А мужество по поводу не горящей лампочки - это мы завсегда <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем спорить? о том что бывший бамовец (60 лет) (мой родственник) получает в железке 3 тысячи?

он пытался это исправить? областной бюджет доплачивает до прожиточного минимума. у меня сын получает пенсию по потере кормильца, так там 2 суммы начисляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще конечно такое сообщение это бомба сильнее фауста, я один только в удивлении?

вот ссылка на мегаабзац. конечно вроде все всё и так знали, но сейчас наконец сказали фас!

http://rian.ru/incidents/20101206/305240598.html

мужество? звонили? если да, то жму руку.

как видите, народ не хочет обсуждать очевидное, боится как бы что не вышло.

Доходит до смешного - в генпрокуратуру жалуюсь на сотрудников фсб и наоборот.... а например на границе с монголией, где я служил, даже детям заставлял песок привозить, белить подъезд, менять крышу в 5-этажке, детей от курева наставлял....

Свяжите это пожалуйста с нашими ветвями власти.

А мужество по поводу не горящей лампочки - это мы завсегда <_<

Меня например ОМОН брал..... потом извинились, в СИЗО Железки холодно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходит до смешного - в генпрокуратуру жалуюсь на сотрудников фсб и наоборот.... а например на границе с монголией, где я служил, даже детям заставлял песок привозить, белить подъезд, менять крышу в 5-этажке, детей от курева наставлял....

молодца, вы нам нужны! <_<

а то "мы не сделали скандала - настоящих буйных мало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня например ОМОН брал..... потом извинились, в СИЗО Железки холодно.... :)

"Перестаньте говорить загадками. Вы меня изводите" (с) Карцев, Ильченко :)

Ну правда. Быт - это одно. А недоступные нам плоскости - как на них воздействовать? Как проявлять "не лень"?

Вы же в курсе, как прошли последние выборы мэра города Железнодорожного. "Наш любимый" и трое с улицы.

Что обычный человек в состояние сделать? Кроме того, чтобы отдать в урну то, что съел за завтраком, очень мало <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обычный человек в состояние сделать? Кроме того, чтобы отдать в урну то, что съел за завтраком, очень мало <_<

сейчас в наших силах установить в городе путинскую вертикаль.

а они как бы заботятся о простом народе, хотя и не все мы нужны для их трубы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перестаньте говорить загадками. Вы меня изводите" (с) Карцев, Ильченко ;)

Ну правда. Быт - это одно. А недоступные нам плоскости - как на них воздействовать? Как проявлять "не лень"?

Вы же в курсе, как прошли последние выборы мэра города Железнодорожного. "Наш любимый" и трое с улицы.

Что обычный человек в состояние сделать? Кроме того, чтобы отдать в урну то, что съел за завтраком, очень мало :lol:

Картина маслом - я представляю как юрист интересы одной семьи в москве.... год объяснял про прокуратуру, суд и так далее.... только недавно услышали....

сейчас в наших силах установить в городе путинскую вертикаль.

а они как бы заботятся о простом народе, хотя и не все мы нужны для их трубы =)

Вы как дети.... Есть ЕСПЧ, там сотни тысяч евро ( про последний миллион молчу) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как дети.... Есть ЕСПЧ, там сотни тысяч евро ( про последний миллион молчу) :lol:

не видел такого сокращения, но догадался - европейский суд по правам человека. и что?

на кого подавать? меня вот почти всё устраивает, не знаю даже, с кем бы посудиться =)

последний раз судился с застройщиком, собственность получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Это называется гражданское мужество....

У нас в стране от гражданского мужества до гражданской же панихиды бывает не так уже и далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...