Перейти к содержанию

Жирков - слабое звено?


Рекомендуемые сообщения

Я так думаю, на следующих выборах мэра будет две кандидатуры. Папа и сын. Это будет вершина демократии в отдельно взятом городе.

Виновата будет лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из тех, которые прокурорский надзор осуществляли над кгб--фсб, про смотрящих молчу... <_<

а Вам надо быть осторожнее с языком.... :)http://www.rs-center.ru/electronic-apostille/

как вы далеки от темы то.

эл.подпись тут причем? это дело добровольное, по желанию подписывающей стороны, а вам к нотариусу со скриншотами, если чем то обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее "чемодан-вокзал-австрия". пора и честь знать.

главное что бы железку балашихе не отдали.

Но 11 000 пенсии московских лучше 2-3 тысяч железкинских.... например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы далеки от темы то.

эл.подпись тут причем? это дело добровольное, по желанию подписывающей стороны, а вам к нотариусу со скриншотами, если чем то обидел.

вопрос то не в подписи.... :) например зеленин написал про червяка, потом удалил пост, а все осталось.... к нотариусу не пойду.... жена говорит, что я вредный, но добрый.... :) да с темой то я знаком..... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде недавно от нее отпочкавались.

Лет 50 формально - практически миг для истории, а неформально до сих пор под игом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 11 000 пенсии московских лучше 2-3 тысяч железкинских.... например....

вас уже мысли о пенсии посещают? на 11 всё равно тоже не прожить.

и вообще в собянинске сейчас будут создаваться условия все хуже и хуже. разница спадёт на нашей памяти.

и как юрист юристу скажите - какие 2-3? есть минимум, ниже которого нельзя платить. сами нагуглите сколько он сейчас?

и причем тут москва то?

да с темой то я знаком..... <_<

ну по ссылке не показалось так. я тоже вредный, но добрый =)

Так вроде недавно от нее отпочкавались.

ну горкома партии своего не было и гаи.

вот гаи недавно, да, а горком как-то сам стал не нужен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья?

Каждого.... Если мы откроем федеральный закон "О прокуратуре", также как и через 02 ..... то там написано, что сообщение о преступлении может быть заявлено и с помощью телефона.... не горит свет, не убран снег в воскресенье, киоск незаконно установлен.... Это называется гражданское мужество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще конечно такое сообщение это бомба сильнее фауста, я один только в удивлении?

вот ссылка на мегаабзац. конечно вроде все всё и так знали, но сейчас наконец сказали фас!

http://rian.ru/incidents/20101206/305240598.html

Каждого.... Если мы откроем федеральный закон "О прокуратуре", также как и через 02 ..... то там написано, что сообщение о преступлении может быть заявлено и с помощью телефона.... не горит свет, не убран снег в воскресенье, киоск незаконно установлен.... Это называется гражданское мужество....

мужество? звонили? если да, то жму руку.

как видите, народ не хочет обсуждать очевидное, боится как бы что не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...