Перейти к содержанию

Жирков - слабое звено?


Рекомендуемые сообщения

Че-то меня на zheldor.info прорвало: http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...st&p=959040

Там люди настолько запуганные, или "кабычегоневышло", или "рационально мыслящие" - не знаю как назвать... Особенно человек под ником "странный" меня озадачил.

Или, может, я вырвался из нашего свободного вольерчика весь такой "без авторитетов", а там ваще не поняли как так можно - про целого МЭРА так говорить :lol:

Не знаю в чем дело, но меня не поняли. И поудаляли ещё половину.

И я задумался, может ваще скользкие темы не поднимать - побьют ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чем дело, но меня не поняли. И поудаляли ещё половину.

И я задумался, может ваще скользкие темы не поднимать - побьют ведь.

как ты там вообще в их правилах можешь общаться? зачем тебе это?

я там самоликвидировался. люди считают, что если они знают слова "гуас", "сороковой", "семисотка", то они местные и все кто понаехали им всё испортили. а то что мы строим город своими деньгами и тратим деньги в местных магазах - "это не даёт вам право тут жить" (с) модератор желдора.

как этот комплекс называется, я не знаю, но например даже в москве нет такого почему то.

в итоге - бороться не надо, нет смысла. они правы в чем то. но я как не был местным уже 6 лет, так и не захотел им стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой http://lenta.ru/news/2010/12/06/killers/

цитата:

По оперативным данным, покойный был так называемым "смотрящим" по подмосковному городу Железнодорожному и занимался рэкетом при помощи местных чиновников. В то же время следователи, проводившие задержание группировки наемных убийц полагают, что они были связаны с администрацией Железнодорожного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой http://lenta.ru/news/2010/12/06/killers/

цитата:

По оперативным данным, покойный был так называемым "смотрящим" по подмосковному городу Железнодорожному и занимался рэкетом при помощи местных чиновников. В то же время следователи, проводившие задержание группировки наемных убийц полагают, что они были связаны с администрацией Железнодорожного.

сейчас круто быть чекистом, а не смотрящим =)

новая метла чистит территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лента кстати слишком политкорректна, в более полной версии есть еще абзац. точнее это пипец.

Чиновники связаны с криминалом?

В настоящее время проверяется связь арестованных с другими криминальными авторитетами, известными под кличками "Ясный" (из Железнодорожного) и "Петруха" (из Балашихи). Эти двое, возможно, тесно связаны с руководителями администрации Железнодорожного.

Сейчас оперативники вычисляют коррумпированных чиновников из администрации этого города, которые могли покровительствовать преступникам при покупке недвижимости, в числе которой магазины и склады, а в ряде случаев, возможно, даже руководить бандитами.

К примеру, установлено, что объявленный в розыск Калашников был директором ООО "Транс Неруда", входящего в состав ООО "Скопа", которое фактически принадлежит сыну одного из высокопоставленных чиновников Железнодорожного.

смешно....

ага, очень. а вы юрист из старых или из новых? многие бывшие бандиты теперь "юристы" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лента кстати слишком политкорректна, в более полной версии есть еще абзац. точнее это пипец.

ага, очень. а вы юрист из старых или из новых? многие бывшие бандиты теперь "юристы" <_<

Совсем не смешно, даже если щекотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, на следующих выборах мэра будет две кандидатуры. Папа и сын. Это будет вершина демократии в отдельно взятом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лента кстати слишком политкорректна, в более полной версии есть еще абзац. точнее это пипец.

ага, очень. а вы юрист из старых или из новых? многие бывшие бандиты теперь "юристы" <_<

я из тех, которые прокурорский надзор осуществляли над кгб--фсб, про смотрящих молчу... :)

а Вам надо быть осторожнее с языком.... :)http://www.rs-center.ru/electronic-apostille/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, на следующих выборах мэра будет две кандидатуры. Папа и сын. Это будет вершина демократии в отдельно взятом городе.

скорее "чемодан-вокзал-австрия". пора и честь знать.

главное что бы железку балашихе не отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...