Перейти к содержанию

Жирков - слабое звено?


Рекомендуемые сообщения

вы что читать не умеете? я как раз ни на что не жалуюсь. наоборот, читаю и диву даюсь, как в россии много городов хороших, а все в Г... Железке живут....

скорее всего вы не умеете читать - А Железнодорожный среднестатистический город России ,все здесь делается в меру его уровня.

Для тех кто едет на бронепоезде - моя мысль, что есть города лучше и хуже, а Железнодорожный где-то посередине и я лично доволен, что тут живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего вы не умеете читать - А Железнодорожный среднестатистический город России ,все здесь делается в меру его уровня.

Для тех кто едет на бронепоезде - моя мысль, что есть города лучше и хуже, а Железнодорожный где-то посередине и я лично доволен, что тут живу.

+1 полностью согласен. Меня тут все более чем устраивает,единственный минус это нет хорошего выезда к Москве но и тут виноват опять же не мер а наше областное правительство.

п.с. я уже не спорю тут нискем года два))) это бесполезно.... тут у многих все плохо,и мэр тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитаешь вот, и интересно становится: если есть так много городов, где так хорошо, то что все делают в Железке? :D

Основная достопримечательность Железки - в 10км от неё Москва. Дальнейшие комментарии излишни, но выскажусь.

Я, как понаехавшая тут, скажу, что для развития города делается недостаточно. Про сады-школы народ уже писал. Это могут понять только те, у кого есть дети. А поликлиники местные? Для взрослых. Такое убожество. А больницы? Тут недавно заходили в тубдиспансер в Ольгино. Кошмар какой-то. Всё что не за деньги - прогнило насквозь. Строительство домов компанией Скопа ведется быстро и практически в сроки. Тоже без комментариев.

И тут кто-то писал про рабочие места. Соглашусь. Спасибо Москве. А Железка лучше стала выглядеть за те пять лет, что мы здесь живем. Думаю это также благодаря денежкам новоприехавших. Неплохие торговые центры и магазины построили. Но это не заслуга Жиркова. Покупателей прибавилось. Дорожки вымостили кое-где, школу 7-ю облагородили и больничку центральную (только внутри всё рано труха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. я уже не спорю тут нискем года два))) это бесполезно.... тут у многих все плохо,и мэр тоже. :D

У меня простые вопросы. У вас дети есть? Работаете вы где? В какую школу/дет сад ходят(если есть дети)?

В какой поликлинике обслуживаетесь? Хоть раз день будний по городу катались?

Мер прежде чем застраивать всё коммерческой недвижимостью немного хотябы о социалке и быте подумал.

Он хвастался что очистку воды построил. Построена только одна, а другие отремонтированы чуть чуть, а их всех(очистных) катастрофически не хватает.

Это только один пример. Второй немаловажный для комерческого застройства это котельные. За 8 лет не построено ни одной, а нет одна есть в Ольгино, но когда её здадут знает лишь один тов. Дзятиев :blink:

Про дороги/развязки/и др. я воще молчу.

А так мер у нас хороший. Парки делает и плиткой все дорожки вымостил, а да и для показухи отремонтировал одну школу и больницу покрасил. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня простые вопросы. У вас дети есть? Работаете вы где? В какую школу/дет сад ходят(если есть дети)?

В какой поликлинике обслуживаетесь? Хоть раз день будний по городу катались?

Мер прежде чем застраивать всё коммерческой недвижимостью немного хотябы о социалке и быте подумал.

Он хвастался что очистку воды построил. Построена только одна, а другие отремонтированы чуть чуть, а их всех(очистных) катастрофически не хватает.

Это только один пример. Второй немаловажный для комерческого застройства это котельные. За 8 лет не построено ни одной, а нет одна есть в Ольгино, но когда её здадут знает лишь один тов. Дзятиев B)

Про дороги/развязки/и др. я воще молчу.

А так мер у нас хороший. Парки делает и плиткой все дорожки вымостил, а да и для показухи отремонтировал одну школу и больницу покрасил. :D

А вы думаете в Котельниках или Реутово лучше?

А так ребенок у меня есть, ходит в 5 школу, работаю в Москве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня простые вопросы. У вас дети есть? Работаете вы где? В какую школу/дет сад ходят(если есть дети)?

В какой поликлинике обслуживаетесь? Хоть раз день будний по городу катались?

Мер прежде чем застраивать всё коммерческой недвижимостью немного хотябы о социалке и быте подумал.

Он хвастался что очистку воды построил. Построена только одна, а другие отремонтированы чуть чуть, а их всех(очистных) катастрофически не хватает.

Это только один пример. Второй немаловажный для комерческого застройства это котельные. За 8 лет не построено ни одной, а нет одна есть в Ольгино, но когда её здадут знает лишь один тов. Дзятиев B)

Про дороги/развязки/и др. я воще молчу.

А так мер у нас хороший. Парки делает и плиткой все дорожки вымостил, а да и для показухи отремонтировал одну школу и больницу покрасил. :D

я ж говорю - не спорю я B) Не нравится - Ваше право. А мне нравится и моей семье тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете в Котельниках или Реутово лучше?

Я не знаю, я там не живу. Но там свои недовольные значит есть, раз там не лучше чем у нас.

И если во всей стране так хреново, дак что с этим смериться??? Жить и считать себя быдлом и тупорылой толпой?

Хороша позиция, но я в ней не вписываюсь ;):D .

А так ребенок у меня есть, ходит в 5 школу, работаю в Москве....

Да и вродь как не вам вопрос адресовался.

Ну не в этом суть. Вас всё полностью устраивает?

Меня нет, поэтому я считаю что мэр наш не справляется с обязанностями, пора ему на покой со всей своей командой.

я ж говорю - не спорю я B) Не нравится - Ваше право. А мне нравится и моей семье тоже.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, я там не живу. Но там свои недовольные значит есть, раз там не лучше чем у нас.

И если во всей стране так хреново, дак что с этим смериться??? Жить и считать себя быдлом и тупорылой толпой?

Хороша позиция, но я в ней не вписываюсь ;):D .

Да и вродь как не вам вопрос адресовался.

Ну не в этом суть. Вас всё полностью устраивает?

Меня нет, поэтому я считаю что мэр наш не справляется с обязанностями, пора ему на покой со всей своей командой.

B)

Ну хоть и не поругались и то хорошо)))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...